Мама Чели• 07 марта 2014
Привет Львов
Ваш город самый-самый лучший! Восхищаюсь Вами! Была везде, но лучшие люди на западной Украине! Привет из Киева! Мы Вас любим!
Аноним_601• 07 марта 2014
Спасиииибо, Вам! Мы тоже Вас любим! И не верьте, что мы это не искренне и на камеру!!!
Директор Пляжа• 07 марта 2014
Каждый год - на 8 марта я с девчонками ездила во Львов, этот год стал исключением, а ОЧЕНЬ жаль!!!
Я тоже из Киева - и тоже ВАС люблю!!!!!
90x60x90• 07 марта 2014
а я всех люблю, и хватит уже нас делить, везде есть хорошие люди! Запорожье
Мама Чели
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Мы знаем!
Директор Пляжа• 07 марта 2014
Ответ дляAdvoco
А вот в Запорожье я ни разу не была
Мама Чели
• 07 марта 2014
Ответ дляAdvoco
100%!!!!
Аноним_543• 07 марта 2014
Пиєднуюсь, для мене Львів найкраще місто в Ураїні. Збираюсь їхати в квітні. Я там відпочиваю душею.
Лунтик-паунтик• 07 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А вот в Запорожье я ни разу не была
А мы тоже из Запорожья,ни разу не были-собирались в мае поехать с кумовьями...но,поживем-увидим
Лунтик-паунтик• 07 марта 2014
У мужа есть коллега по работе оттуда-муж его называет Вова зi Львова-кстати от и не обижается,он постоянно нас приглашает,и мы их тоже,только достопримечательностей таких у нас нет
Жена брата Админа• 07 марта 2014
После последних событий я теперь поняла кто такие настоящие патриоты и защитники отечества.Восхищаемся Вами.P.S.Я с восточной Украины.Даже на восточной Украине ВВП пробудил чувство патриотизма у людей,которым это чувство не было знакомо.
Аноним_552• 07 марта 2014
Вот если б можно было вернуться в прошлое хотя б сентябрь 2013 года чтоб не было этих всех революций и власти новой, чтоб все как раньше. Крым.
Очень добрый аноним• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
а лучше б в год так 2009й хотя бы - до януковича!