Міні-бікіні• 16 ноября 2024
Tezenis было у вас белье этой марки? Как вам?
Стриптизерка• 16 ноября 2024
Да, покупала на Шафе у одной девушки. Мне нравилось, но снашивалось где-то за год, может полтора. Покупала хлопковые слипы, слипы из микрофибры и стринги. Все примерно одинаково носится.
Единственное, что трусы из микрофибры от прокладок портятся, выглядят потом не очень.
Тушьмушьнюшь• 16 ноября 2024
Труси сліпи котонові - можу рекомендувати. Норм. Вле вони за щільностю тоненькі майже прозорі. А ось труси-шорти викинула - крій дайно і тканина теж. Бра дуже базові. Моделей на широке розташування невеликих грудей нема.
СережкинаЯ• 16 ноября 2024
Нормально. Мне нравится. Цена-качество.Особенно нравится одежда для тренировок. Бюстгальтеры неубиваемые
Дайте подумать• 16 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я питала в них про такий бюст . Шукала що застібка спереду була, так, нема сказали.
Трусики бесшовки отличные, лучшая посадка стрингов.
Хлопковые слипы классные, тоненькие. Беру дочке подростку прикольные расцветки.
Бюстгальтеры только для подростков, хорошие без уплотнителей и косточек.
Бра классические ужасные, даже не смотрите, дешевая конструкция. Посадка как в интимиссими, т.е. ни на кого, только материалы еще дешевле.
Внимания стоит будуарное белье,вот там для эгегея пострянно чтото классное есть. Качество сексшопа, но цены ниже, особенно на сейле.
Мужское и детское белье отличное, любое можно брать.
Колготки, носки - берите, замечательные
Еще обратите внимание на шерстяные лонгсливы и гольфы, тонюськи, очень приятные.
Колготки, носки - берите, замечательные
Банка з медом• 16 ноября 2024
Отличное качество. У них постоянно акции. Вот недавно еще 3 лифа по цене 2 х взяла
Чеширская кошечка• 16 ноября 2024
В Испании на всех бирках этой фирмы написано: импортер Москва! Поэтому я не покупаю.
дякую аж підскакую• 16 ноября 2024
Трусы нормально, бюстгальтеры - мне не подошли по форме, мне в них некомфортно
Пижама мужская - штаны порвались через месяц, футболка норм
Пижама женская - норм
Купальники не брала
Пижама женская - норм
Купальники не брала