Коханозадовільна• 16 ноября 2024
Принимаю АД от срк
Чувствую себя максимально плохо морально болит голова слабость, это целый месяц так будет ?🥲
Красавица писяная• 16 ноября 2024
Нет , нужно потерпеть
Если не пройдет менять препарат
Что принимаете ?
Если не пройдет менять препарат
Что принимаете ?
Коханозадовільна
• 16 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нет , нужно потерпеть
Если не пройдет менять препарат
Что принимаете ?
Если не пройдет менять препарат
Что принимаете ?
Еститалопрам
аромат Жука• 16 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нет , нужно потерпеть
Если не пройдет менять препарат
Что принимаете ?
Если не пройдет менять препарат
Что принимаете ?
А что вообще должно быть. Я не автор, тоже пью месяц. Кайфово пока не стало, и не расслабило
Коханозадовільна
• 16 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Мне стало хуже чувствую себя депрессивно апатия
аромат Жука• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мне иногда ьоже кажется что мне не лучше. На улице все хорошо, только в квартиру захожу и начинается.
Красавица писяная• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Еститалопрам
А какие у вас симптомы по срк?
Тоже принимала
Коханозадовільна
• 16 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А какие у вас симптомы по срк?
Тоже принимала
У меня запоры вздутия непонятно что с кишечником, болит все тело мышцы болят тахикардия
Красавица писяная• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Хм
,»советуйтесь с врачом
Я перепробовала 10 препаратов в итоге бросила пошел набор веса.
После все симптомы вернулось
,»советуйтесь с врачом
После все симптомы вернулось
Красавица писяная• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
У меня тахикардия была на ципралексе
По симптомам срк постоянная изжога , боли , срачка,тяжесть , после еды как камень в желудке
Короче не жизнь а малина
Когда обострение то можно выйти в окно.
Короче не жизнь а малина
Когда обострение то можно выйти в окно.
Красавица писяная• 16 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
И мне не было кайфово.
Коханозадовільна
• 16 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У меня тахикардия была на ципралексе
Короче не жизнь а малина
Когда обострение то можно выйти в окно.
Короче не жизнь а малина
Когда обострение то можно выйти в окно.
Так вылечили уже ?
Коханозадовільна
• 16 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У меня тахикардия была на ципралексе
Короче не жизнь а малина
Когда обострение то можно выйти в окно.
Короче не жизнь а малина
Когда обострение то можно выйти в окно.
Я вас понимаю я уже год мучаюсь поправилась на 15 кг , хожу как беременная , ни на что нет сил 🥲
Красавица писяная• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Так вылечили уже ?
Нет.
После лечения все вернулось.
Сказала врач пить пожизненно.
Ады это не конфеты , имеют свои побочки.
Толку мне с такой жизни на таблетках как овощ.
После лечения все вернулось.
Сказала врач пить пожизненно.
Коханозадовільна
• 16 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нет.
После лечения все вернулось.
Сказала врач пить пожизненно.
После лечения все вернулось.
Сказала врач пить пожизненно.
Пить пожизненно что
КоролеВешна• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Як довго приймаєте?
КоролеВешна• 16 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
2 дня
Я приймала різні антидепресанти. Перші дні завжди були самі тяжкі, легше стає десь на 2-3 тижні. Якщо не стане краще, тоді до лікаря. Він дозу відкоригує чи змінить препарат.
Село пахане• 17 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
2 дня
Попросите вашего врача назначить прикрытие. Гидазепам тот же. Будет легче. А потом одного АД будет достаточно
Так. До АД треба звикати. Комусь легше на заході, а я мучилась теж на дулоксетині: головокружіння, нудота, апетит зменшився (це для мене плюс).
Я маю спк: після їжі спазми, вздуття, також вздуває часто, якщо поїм і ляжу. Десь години 2 живіт вздутий, поки не відійдуть гази. Зранку була діарея. Лікар з Добробуту обстежив мене і відправив до психіатра. Психіатр прописав дулоксетин. Я приймаю з червня. З СПК дулоксетин трохи допомагає. Але все одно є вздуття на кавун, буряк, яблука і подібні продукти з високим вмістом фруктози. Зараз схожу з дулоксетину, бо маю побічні: весь час прийому АД маю спазми і болі мʼязів в спині і шиї, нічого не допомагає: ні масажі, не фізиопроцедури, ні вправи, до дулоксетину так довго спина не боліла ніколи. Також на 60 мг у мене була підвищена тривожність кожного ранку, займалась з психотерапевтом, вона вважала, що це моя тривога, але до дулоксетину кожен ранок я тривоги просто так не мала. Підняли мені дулоксетин до 90 мг і серце почало калатати, тиск 142/95…тиждень на 90 мг стало мені зовсім напряжно і тривожно. Спустилась на 60 і покращилось. Зараз на 15 мг взагалі зранку тривоги майже не відчуваю, це норадреналін так діє нс мене.
Друг на есциталопрамі позбувся спк, вже 5 років нормально все. Краще починати з есциталопраму, сертраліну, а потім вже дулоксетин пробувати, бо він важче заходить, бо це СІОЗН(не тільки серотонін, а і норадреналін інгібується).
Бідося• 20 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Это в начале, потом через 4-6 Нед станет легче
Бідося• 20 ноября 2024
Ответ дляolya.olky
А на эсциталопрам как вес??
Ответ дляБідося
А на эсциталопрам как вес??
Есциталопрам не приймала поки що. Але знаю, що на ньому набирають вагу або вага залишається такою ж. А на дулоксетині була нудота перші тижні і їсти не хотілось навіть коли нудота пройшла, я схудла з 69 до 65 кг. Але через декілька місяців все одно захотілось їсти, як звичайно і я знову 69 кг.
Бідося• 20 ноября 2024
Ответ дляolya.olky
Я дулоксетин (симоду ) пила после 6 мес смерти мамы , пришлось бросить, из за побочных.
А сейчас замучал срк, и мне бы ад, но без набора веса..
Ответ дляБідося
Співчуваю вам…я теж втратила маму в 2009, переживала важко.
А які побічні у вас були на Симоді(дулоксетині), я теж Симоду приймаю.
Бідося• 21 ноября 2024
Ответ дляolya.olky
Спасибо! Обнимаю вас...это очень тяжело..я мамочку потеряла в 2019 году...
Психологически символа мне очень помогла, но изначально на приеме были сильные головные боли, частые, врач говорила это привыкание, я терпела, по сути голова болела чаще чем без симоды. А вот на 5 мес приема пошли как приливы, чувство жара, сильная потливость, прям мокрый гольф и выскочило давление высокое, 160/90 и я испугалась и резко прекратила прием. Месяц меня помотало от резкой отмены и все нормализовалось. Я думаю норадреналин мне это дал...