Дикая Роза• 16 ноября 2024
Блондинки. Вы тонируете волосы в один цвет или делаете сложное окрашивание?
Швендяю містами• 16 ноября 2024
Сложное окрашивание это не тонировка в разные цвета, это разделение волос на слои при осветлении
Дикая Роза
• 16 ноября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Я знаю)
13чудоСВЕТА• 16 ноября 2024
Корни это 1 микс красок.
Тон другой микс красок.
Плюс раз в полгода милирование тонкое для более светлого тона.
Тон другой микс красок.
Забрызжу ядом• 16 ноября 2024
Не нравится сложное окрашивание, как будто забыла покраситься и обросла. Крашусь из-за седины, в один цвет, свой родной.
Забрызжу ядом• 16 ноября 2024
Слава Українi• 16 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нормальное сложное окрашивание выглядит естественно.
А вот покраска в один цвет - как парик
Забрызжу ядом• 16 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
А вот покраска в один цвет - как парик
Вы повторяете мифы, придуманные, чтобы стрясти с вас больше денег и всего лишь. У меня с детства очень светло-русый, волосы всегда были одного цвета от корней до кончиков. И даже уже естественные, неокрашенные волосы считаете сложным окрашиванием. Вот фото выше выложили, там не одного естественного, как будто дамы были крашеными светлыми блондинками и потом решили отрастить родной русый.))
Слава Українi• 16 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Выше все естественные и ухоженные.
А один цвет - это или экономия, или застревание тетенек 40+ в прошлом, чтоб все в один цвет.
Но это ваше дело.
Маю рацію• 16 ноября 2024
В один тон крашусь
Никаких сложных окрашиваний не признаю
7 часов за 7 тыс не мое, считаю это разводом
на фото мастеров в инсте и фото клиентов абсолютно по разному одно и тоже выглядит
Внешний вид зависит от качества волос, а не от цены на окрашивания
Никаких сложных окрашиваний не признаю
Mrs.Sexuality• 16 декабря 2024
Ответ дляМаю рацію
В один тон крашусь
Никаких сложных окрашиваний не признаю
Тобто ви хочете сказати, якщо фарбувати палет чи гарньє, то все буде теж саме, якщо якість волосся хороша?😂😂😂