Elena755• 16 ноября 2024

Я теперь понимаю в чем смысл анонимов.

Ты, когда задаешь вопрос как бы абстрагируешься, можно спросить о чем угодно. А без анонима тебя сразу конкретизируют и дают тебе оценку. Блин, ненавижу, когда меня оценивают и вешают ярлыки. Просто вот так заходить сюда ради новостей.
Алесс• 16 ноября 2024
В какой теме вас забанили?
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ дляАлесс
В какой теме вас забанили?
Я понятия не имею.
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ дляАлесс
В какой теме вас забанили?
И такой долгий бан прилетел, что придется перейти временно на форум психологов. но тут еще и новости можно почитать. Мне тут больше нравится, чем просто психология.
Uebersetzerin• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
Я понятия не имею.
Спросите у администрации.
Я так всегда делаю)
Алесс• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
У меня пожизненный)
Наверное длиннее,чем ваш
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ дляUebersetzerin
Спросите у администрации.
Я так всегда делаю)
Раньше в писалось в какой теме нарушение, а сейчас просто нарушение и все. где его искать непонятно.
Бессмертный пони• 16 ноября 2024
Каким образом меня можно конкретизировать ? ’Бессмертный пони’ - это тоже аноним . Я при регистрации паспортные данные не сообщала
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ дляАлесс
У меня пожизненный)
Наверное длиннее,чем ваш
Ой, я б наверно просто ушла, если б пожизненный. Люблю когда можно расслабиться и просто пообщаться вне привязки к личности.
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
скорость превысили?
как говорит мой муж, ты если так гонишь, то хоть притормаживай
Бессмертный пони• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
Напишите Админам . Мне вчера пояснили , за какое сообщение был анонимный бан . Даже срок скостили .
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
да легко. видела как в одной теме две барышни скринами в друг друга кидались. темами 5-ти летней давности. я просто охренела, это ж надо скринить всякую блажь, помнить, где она хранится, и при необходимости найти
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Каждый ник уже ассоциируется с личностью. Как наша розовая лошадка, или Маня или еще пару узнаваемых)
Бессмертный пони• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
Это да . Никогда не понимала , на кой эти скрины люди хранят ....
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
Я спросила уже.
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
и главное - зачем???
Бессмертный пони• 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
и главное - зачем???
Ну , они считают , что скрин - это мощный аргумент ))))
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
Я ответила в теме про похудение, и какая-то порылась у меня в профиле и нашла фотку моего второго подбородка. Я уже даже и забыла, что я такое постила. Когда без анонима отвечаешь, сразу заходят в профиль и по вопросам делают оценку, а когда анонимно, то никто тебя не знает вообще, ты пони, или маня или света, или лена.
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляБессмертный пони
я вас умоляю, все врут . верить всему, что пишут анонимы, пусть и с никами
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
сколько ж у людей свободного времени то
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
и главное - зачем???
Я вообще никогда не захожу в профили других пользователей. Просто определенные темы или частые ответы мелькают, тогда запоминаю.
ярослав-a99f• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
Да ,я тоже так нравится..
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
сколько ж у людей свободного времени то
Такие есть и в жизни. К примеру, сотрудник идет в твой институт и просит дать характеристику. Да, бывали и такие)
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
сотрудник это ладно. чел пытается понять, с кем он будет работать. какая разница, кому ты отвечаешь сейчас, если через мгновенье выйдешь из темы и забудешь, о чем она?
Бессмертный пони• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
Нифига себе ....
автор Elena755 • 16 ноября 2024
Ответ для звездная галактика
А мне не интересны подробности из жизни сотрудника. Я могу оценить его здесь и сейчас. Как отвечает, как выполняет поставленные задачи. Это важнее, чем тратить время на выискивание чего-то.
Plushaa• 16 ноября 2024
Я тоже не сразу поняла преимущества
coch100• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
Так если они постят всякую хрень, то смысла копаться в их профилях нет. К ним никто не относится серьёзно, поэтому они пишут все на расслабоне. Сделайте тему что вы весите 130 кг и все забудут про ваш второй подбородок))
звездная галактика• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
подождите. в первом посте вы писали
просит дать характеристику
при чем здесь подробности из жизни?
Алесс• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
Я здесь почти 10 лет и не знаю кто такая Маня
Алесс• 16 ноября 2024
Ответ дляElena755
Я не напрягаюсь просто. Общаюсь да и все. Или вы имеете ввиду покидаться какашками друг в друга?