ВундерКИНГ• 16 ноября 2024

Как вы видите эту ситуацию с переломом?

Два человека проводят вместе время. Дружат и планирую отпуск. Первый очень ограничен во времени, которое может провести со вторым. Второй - не ограничен в этом.
Вот они увиделись, наконец-то, чтоб выбрать и забронировать отпуск. Первый же сидит в тел и выставляет кешбек (1е число месяца). Второй удивляется и говорит: "Ты же не можешь долго со мной, давай же выбирать и бронировать, скорее! И свет скоро отключат еще" (тогда свет был по графику), но первый "Угу. Сейчас я закончу уже выбирать и ставить галочки". Второй: "Ну ты же потом сможешь это сделать - без меня". Первый "Угу" и продолжает. Второй: " Ну, блин, мне что тоже достать тел и начать сейчас и себе кешбек выставлять?!" Первый "Я закончу и будем бронировать". Второй: "Ну ты же ограничен во времени со мной, не я. Мы ж не успеем забронировать и мне придется уйти! Ты ж знаешь свою ситуацию и диктуемые тебе ограничения! Ты ж можешь позже, когда мне надо будет уже уйти, продолжить свой кешбек!" Первый "Угу. Сейчас закончу и начнем выбирать отель и бронировать".
Второй тоже достает тел и начинает ставить галочки на кешбеке. Первый заканчивает, злится и требует садиться и выбирать. Второй говорит: " Ну тебе важно кешбек именно сейчас выставить, значит и мне это необходимо". Первый разъяренно выхватывает телефон из рук второго. Второй с возгласом " Ты охренел что ли? Ты что себе позволяешь? Руки распускать? Ты с ума сошел?!" забирает свой тел и бежит на выход. По дороге в состоянии аффекта стукается сильно ногой и в итоге перелом пальца ноги.

Лично вы считаете, что в этой ситуаци второй получил травму из-за первого? Фраза: "Из-за него у меня перелом" уместна ли тут?
Результат:
вже голосів: 73
40 (54.79%) Это просто совпадение
27 (36.99%) Свой вариант
6 (8.22%) Уместна
Миззери• 16 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А розшифровка буде?) Хто перший, хто другий)
Второй точно автор
автор ВундерКИНГ • 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Даже не знаю, сочувствовать вам или нет.... ваша жизнь, ваш выбор.
Понимаете, он постоянно требует, чтоб я была рядом или на связи. Я на нервах из-за этого. Поэтому и распустила руки - выхватила у нее телефон. Будет, блин, еще она меня нервировать! Я чувствовала вину, что она из-за меня сломала. Если бы у меня кто-то выхватил телефон (распустил руки и выхватил), я б тоже разозлилась и ушла. Я ее понимаю.
Квітка папороті• 16 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Та делайте, что хотите. Надеюсь, вы троль. В противном случае, всем в вашей истории надо лечиться)
Броніки для Моніки• 16 ноября 2024
два дебила это сила
Тільки не про гроші• 16 ноября 2024
Боже, какой фееричный бред!
Вічний двигун• 16 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Я старательно и вдумчиво выбираю. Но она злилась, что мой мужчина в любой момент модет потребовать, чтоб я общалась с ним, а не с ней.
Ну вышло так: я вспомнила про кешбек и начала его ставить. Она могла бы подождать, не нервничать и не злить меня. Она меня разозлила так, что я выхватила телефон. Она почему-то психанула.
Простите, Вы ип*анутая, как и Ваш мужчина
автор ВундерКИНГ • 16 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
А все тут говорят, что оеа провоцировала, доводила и истеричка.
Шеллар• 16 ноября 2024
Через дурну голову ногам горе.
Вічний двигун• 16 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Я вообще не понимаю, что означает ’меня спровоцировали’, если речь идёт о взрослом человеке. Позволила себя спровоцировать. А вообще в этой истории странно абсолютно все, даже не знаю, кому отдать предпочтение. И ещё бы ладно придурошный мужик и ему под стать женщина, но ещё и подруга такая же. Комбо, короче