Галя із Дарниці• 16 ноября 2024

Как откреститься от подруги?

Очень назойливая,раньше общалась через раз и просто игнорила..в воскресение у меня др,она спросила у общей знакомой где я праздную,та ляпнула,в итоге приходит смс,что она тоже придет,но раньше на 2 часа и до кафе еще у меня посидит,так как ей раньше приехать удобно...но я ее не приглашала
Банка з медом• 16 ноября 2024
Ротом ей сказать все прямо
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2024
’Надя, не надо приезжать, встретимся в другой день’
барабанщица• 16 ноября 2024
Скажите ей, что она ставит вас в неловкое положение. Ваш бюджет ограничен и плюс один гость это проблема. Ну и ещё можно спросить, ей вообще нормально ставить перед фактом, что явится без приглашения?
Налогообложу• 16 ноября 2024
Скажіть, що так як ви її не запрошували,то не маєте часу її розважати 2 години, що нехай десь погуляє, тому що у вас на ці 2 години свої плани
барабанщица• 16 ноября 2024
Автор, а какие у вас отношения? Судя по всему, она себя считает близкой. Похоже, и компания у вас одна. Почему на самом деле вы ее не позвали?
автор Галя із Дарниці • 16 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Я вообще ее не хочу видеть,она жутко навязчивая и проблемная..месяц назад вообще чудо вычудила-пишет,заберите меня с села,была у мамы и опоздала на автобус..ну ок,едем забрать..доезжаем-стоит такси,таксист которого деньги у нее требует...выяснилось-поехала к какому то мужику познакомиться,тот сказал взять такси,она приехала а он не вышел
автор Галя із Дарниці • 16 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Раньше мы общались,потом она стала жутко навязчивой и проблемной..остальные так же ее шугаются
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
капец! так и скажите ей тогда, что не особо есть желание с ней общаться после этого происшествия! какая глупая курица, ведь банально могла попросить вас скинуть деньги ей на карту, чтобы оплатить такси
автор Галя із Дарниці • 16 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Еще новый год такой же был..навязалась что ей не с кем праздновать..ну ок,приходи..пришла,праздновали за городом,сидела бубнила все ей не так,в итоге пол1 слезы,хочу домой,такси не едет...повели ее пешком домой,потом вернулись...в итоге заявила,что нам классно ,мы праздновали,а она ночь сидела грустила дома😵‍💫
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Мдя(... я бы ее уже заблокировала. Походу хочет на др прийти и опять всем праздник испортить, шлите ее!
барабанщица• 16 ноября 2024
Ну у вас вариантов не много. Смириться, грубо послать или отказать, позволив ей сохранить лицо. Сошлитесь на ограниченный бюджет, узкий круг, с тобой потом как-нибудь. Если не дойдёт, можете выбрать формулировку ’не хотела бы твоего присутствия, у меня на этот счёт свои соображения, не хочу делиться ими. Позволь мой день рождения провести так, как я задумала.’ Но это уже будет плюс один враг у вас.
автор Галя із Дарниці • 16 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Еще чепуху вечно несет,что на нее порчу наводят,крадники делают..это тоже невыносимо слушать,ахинея
Экспертиза• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Автор, что мешает сказать, что у вас другие планы?
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
такие могут и вам что-то делать, доморощенными колдунами себя мнят, проверено! когда-то после посещений подобной дома куколку мотанку нашла, сожгла на всякий случай
барабанщица• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Класс. У Вас есть повод. Маша, не люблю, когда меня используют вслепую. Давай дистанцируемся, у меня остался неприятный осадок.
автор Галя із Дарниці • 16 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Эта тоже несет,что вычитала,что если будет копировать коллегу-то судьбу у той украдет🤪
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
психичка
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Судя по всему у нее начинаются проблемы с психикой. Поэтому кардинально нельзя послать , результат может быть непредсказуем . И ничего нет хуже обиженной женщины. Вам не по завидуешь
Латвийские_Номера• 16 ноября 2024
Эммм... А как вы вообще нашлись друг у друга?🙄
И сколько вам лет, что такие подруги есть в вашей жизни?
Хотя, мне кажется тема просто развлекательная
Парасюха• 16 ноября 2024
я ей даже позавидовала. У нее при всем этом багаже есть подруги, которые приедут, спасут, развлекут, проводят... У меня нет таких((
автор Галя із Дарниці • 16 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Она была раньше нормальная,с детства общались
автор Галя із Дарниці • 16 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не знаю,как правильно поступить..вот реально
Сиамская сороконожка• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Если у нее кукушка едет, то как бы она чего не отчебучила Вам в этот день в отместку. Просто уже перетерпите, а потом плавно отстраняйтесь от нее, что бы у нее не было резкой обиды. И сводите все общение на нет.
nutty• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
А в чем проблема сказать ´ Катя, не надо ко мне приезжать ’?
автор Галя із Дарниці • 16 ноября 2024
Ответ дляnutty
Начнеться преследование’а почему ты на меня обиделась’((((доводы и беседы почему от нее отстраняются люди она не слышит
nutty• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ого, как у вас чувство самозначимрсти развито 🤣 Прям преследовать она вас будет. Ну тогда, конечно, терпите, раз такая звезда 🤣
Смажена полуничка• 16 ноября 2024
У меня в окружений таких нет. Где вы их находите?
Бабка-ежика• 16 ноября 2024
Я так і знала, що тобі на час не зручно, тому тебе і не запросила.
Автор, будьте готові до того, що як її від себе відправите, то Ви і будете тією, яка робить їй ті крадники. І, скоріш за все, брудом буде Вас поливати вона з голови до ніг.
Чемна панночка• 16 ноября 2024
Мне странно, что НГ и тд у вас отмечали, зад на поворотах заносили, на ДР придти само собой, может она вас считает лучшей подругой?
Как избавится- прикиньтесь ревнивой курицей, типа А чего ты моему Ваське зубы скалишь, хочешь отбить?
Молчунья• 16 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Скажіть їй: Галя, я ходила до гадалки, і та сказала, що на мені порча. І що порчу навела ти - описала прям 1в1. Більше мені не дзвони!