ДинамоКит• Изменено 16 ноября 2024
Разногласия насчет Нового Года: что думаете?
Девчат, у нас малыш 8 мес. Все хлопоты по малышу и дому на мне, подустала.
Будет первый Новый год в статусе мамы. И учитывая усталость и вечный недосып лучший праздник для меня - встретить дома с сыночком, спокойно, с фильмами, выспаться. Проснуться с малышом.
Расслабиться.
Муж высыпается, не обременяет себя делами по ребенку и дому, ему хочется тусовку, танцы до утра, вечеринку, в гости, гостей, движа.
Не можем договориться. Что скажете?
Расслабиться.
Не можем договориться. Что скажете?
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2024
Вообще много факторов.
Друзья только мужа? Как они к вам относятся? Насколько адекватные?
Денежный вопрос. Кто будет накрывать стол так чтобы не напрягаться? Суши, шашлык, алкоголь, десерты? На толпу это очень и очень небюджетно.
Кто поможет с ребенком? Кто поможет с уборкой?
Вообще дом/квартира большая? Будет комфортно всем?
Чудовий каламбур• 16 ноября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Бо треба совість мати і дозволити бабусі відпочити на свято.
Да прям, кроме НГ и отдыхать когда, только в НГ, все бабушки разные, я про тех кому внук в радость.
Неваляшкина• 16 ноября 2024
Вы когда за него замуж выходили, этих разногласий не видели)?
или тот муж исчез,а новый появился с появлением ребенка, сами выбирают,а потом удивляются
Планшетница• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Можете мне объяснить почему на сообщение что ребенка реально оставить у бабушки ( если конечно она согласится и мама не против ) на ночь ставят рука лицо ?
А нахрена он бабушке? Бабушка сама хочет с подругами потусить, с младенцами она уже насиделась.
Чудовий каламбур• 16 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Я же говорю все разные, я бы посидела наверное, а бабушка моих детей рассуждала так как вы :)
Чудовий каламбур• 16 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Видимо или вы недавно замужем или вам повезло :)
неДоЖиру• 16 ноября 2024
Якщо ваш чоловік наполягатиме, на новий рік їдьте до батьків. Якщо він істеричний рукожоп - то дитину беріть із собою. Якщо спокійний, хоч і тупенький побутовий інвалід - то можете дитину лишити йому.
Неваляшкина• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
30 лет уже, видимо повезло
Колгоспниця• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Некоторые, не грузятся войной, живут своей жизнью и на войну не обращают внимание..
Причем даже военные и их жены которые ездят к ним и торчат там на передовой с ними по неделе .. все зависит от восприятия видимо
Т.е. жены ездят к мужьям на передовую для отдыха, тусни, и не грузятся войной ?
Неваляшкина• 16 ноября 2024
Ответ для Juliana R
Скажу ,что ваше ’что скажете’ стало коронным в тролль темах😁
Вот троллина, а многие прямо советы тут ей расписывают
ДинамоКит
• 17 ноября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Для вас это тролль тема, а для меня это последние полгода и даже больше вопрос сохранять ли эту семью или нет. И вот такие мелочи типа нового года и создают вопросы. Вроде бы смешно, но семья из кучи этих мелочей и строится. Желаю с таким выбором Вам не сталкиваться и чтобы все в Вашей жизни было обоюдно и радостно