ДинамоКит• Изменено 16 ноября 2024

Разногласия насчет Нового Года: что думаете?

Девчат, у нас малыш 8 мес. Все хлопоты по малышу и дому на мне, подустала.
Будет первый Новый год в статусе мамы. И учитывая усталость и вечный недосып лучший праздник для меня - встретить дома с сыночком, спокойно, с фильмами, выспаться. Проснуться с малышом.
Расслабиться.
Муж высыпается, не обременяет себя делами по ребенку и дому, ему хочется тусовку, танцы до утра, вечеринку, в гости, гостей, движа.
Не можем договориться. Что скажете?
Сиреневая цапля• 16 ноября 2024
Главное,чтоб гости не припёрлись к вам и пусть муж готовит,если ему хочется.
И в гости или как он себе представляет этот поход с младенцем.
Варена цибуля• 16 ноября 2024
а какая разница, что скажем мы? я вообще домосед
Бабайко• 16 ноября 2024
Ну и проблемы у людей
rainbow2018• 16 ноября 2024
Вообще проблем не вижу. Вы дома отсыпаетесь с тазиком оливье, а муж пусть с ребенком едет на движ.
НичеНипанимаю• 16 ноября 2024
Обремените его делами по дому и уходом за ребенком
автор ДинамоКит • 16 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Были у друзей и он начал приглашать к нам. Знаю что это компания любящая пьянки, музыку, спрашиваю как он это видит. Ответ - так Новый год же.
66сезон666серия• 16 ноября 2024
Не бачу причин не веселитися. Але дитиною займайтеся разом з чоловіком
Творю чудеса• 16 ноября 2024
Не было таких разногласий.Праздновали дома.Без гуляний.
А сейчас то вообще не было бы такого желания.Война..
Аnnеt• 16 ноября 2024
муж тоже в декрете сидит?
Варена цибуля• 16 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
у меня подруга в первый ребенкин Нг РОССКАЗАЛА - КАКИЕ У МЕНЯ ДРУЗЬЯ, ВСЕ ТАКИ, КЛАССЫЕ! ЧТО Б НЕ НАПРЯГАТЬ МЕНЯ, ПРИШЛИ К НАМ!
Я - НУ ТЫ ЛОШАРА!
в смысле? в коромысле. хороший ненапряг убрать, все приготовить, опять убрать и перемыть гору посуды.
она офигела и говорит - вот это я дуууура
Колгоспниця• 16 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Главное чтобы с ребенком.
Крим мій• 16 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Займите мужа домом и ребёнком, хватит ему уже порхать стрекозлом
Луноликая Вика• 16 ноября 2024
Якщо я проти гостей, моєму чоловікові і в голову б не прийшло наполягати на цьому
Омлетик• 16 ноября 2024
Я как и вы , устала, буду дома без гостей. Гости пусть на след день приходят
Сиреневая цапля• 16 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Не-не-не, жена оставляет на него ребенка,а сама идёт на два дня в гости.
Колгоспниця• 16 ноября 2024
Пусть муж перед праздником сделает генеральную уборку всего дома , наготовит еды на все праздники и после этого идёт гулять ( конечно с ребенком)
Чудовий каламбур• 16 ноября 2024
Мы первый раз были дома ребенку было 6мес., а второй ребенку было 2мес, ходили в тихую компанию до утра не плясали в 2часа ночи разошлись по комнатам.
Я бы наверное не поняла мужа вашего, возможно в компании ребенок только у вас ?
Ангелок з ріжками• 16 ноября 2024
Ту бы не в метро встречать, а людям тусня
IQ 80• 16 ноября 2024
Так вы с ребенком уснете в 10 вечера, как ваш муж представляет кагало гостей ?
Сиреневая цапля• 16 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Если у вас огромный дом,няня, помощница, то проблем нет конечно.А если нет,то он у вас волшебный ,вам по 20 лет?
Вредняжка• 16 ноября 2024
Вы хотите отдохнуть. Как это можно соединить с ребенком? Загрузите мужа нормально, вы же не усыновили его, у вас ребенок только один.
У меня двое малышей, если что, я люблю с детьми проводить время, но это не отдых, а труд, хоть и приятный.
Лялька в колисці• 16 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Мужики усі однакові. Пообіцяйте крутий секс під ялинкою о 12 ночі, може якось він переналаштується. Або 25 грудня на Різдво шумно погуляйте, так щоб до НР як раз попустило.
Котогосподиня• 16 ноября 2024
какая туса с 8 мес ребенком?
Попадалочка• 16 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Он просто пригласит и всё
Чудовий каламбур• 16 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Некоторые, не грузятся войной, живут своей жизнью и на войну не обращают внимание..
Причем даже военные и их жены которые ездят к ним и торчат там на передовой с ними по неделе .. все зависит от восприятия видимо
СМСница• 16 ноября 2024
Давайте дитину бабусі
Попадалочка• 16 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Крутой секс - это что именно?
Вредняжка• 16 ноября 2024
Ответ дляСМСница
Давайте дитину бабусі
А бабушка не хочет на НГ отдохнуть, конечно.
IQ 80• 16 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Лялька в колисці• 16 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
О, було вже таке. 31 грудня годині о 19 я спершу заїхала і оглянула весь пиздець на роботі, потім святкували з друзями, періодично спускаючись у підвал, а 1 січня зранку повернулася на роботу прибирати скло.