Анти-анонім• 16 ноября 2024

Няня для 4 річки. Чому такі ціни?

Почала шукати няню для дитини. Потрібно з 13 і до 19. Іноді в вихідні, але то вже за додаткову оплату.
Виставила оголошення 20 тис.
З обовʼязків - забрати з садочку (5хв від будинку) привести додому, через годину відвести до логопеда(щодня, в двір сусіднього будинку). Через годину забрати. Через день відвести в басейн 3 зупинки трамваєм або 2 маршруткою, ну або пішки, це кілометр може пройтись. Через 1,5 год забрати.
Все. Бути вдома.
Ну погодувати звісно, після садочка і після басейну.
Також погуляти, якщо гарна погода, якщо ні, то погратися з дитиною вдома.
Все.
Прийшла одна, типу, все її подобається, крім зп, хоче 25.
Друга хоче їздити на таксі в басейн,
Третя питає, чи може вона приходити на роботу зі своєю дитиною
Це реально 20 тис за таку роботу мало?
В день це приблизно 1000 грн.
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Фантастика . Сайт няни Киева- 15 претенденток на одно місто и от 150 грн час с пед образованием, 100- без. Хотела я подработать, но глянула етот демпінг и взяла еще полставки в садике.)
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ну мені важливо, щоб людина любила дітей, все, для цього освіти не потрібно.
Откройтесь, вам тут найдут няню за 5 мин... Или тема тролльная
Мона_Лиса• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Тобто аргументувати свої позиви ви не можете?
Чому ви не напишете своє місто?
А_мій_самий_самий• 16 ноября 2024
Та они вообще офигели эти няни, честно я Вам скажу
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
яке місто?
Трольград
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
В детском садике больше
Там 2 месяца отпуска, больничньіе сколько хочеш и стаж.И да, На 1,5 ставки у меня тоже 20 тьіс
автор Анти-анонім • 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я не шукаю тут няню
Навіщо мені писати місто?
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Чому ви не напишете своє місто?
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я не шукаю тут няню
Навіщо мені писати місто?
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 16 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне кажется вам нужно искать среди женщин пенсионного возраста. Не пожилых, а тех, кто недавно вышел на пенсию. У них есть силы на работу и зарплата для них очень даже неплохая. Молодые просто с амбициями, хотят минимум работы и максимум зарплаты.
На пенсию выходят в 65+ сейчас, какая с неё няня?
Перловая Кашка• 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Даааа?
А нам рассказывают что няни приносят себя в жертву за минималку. И это в кие6
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Даааа?
Причем тут няни? Я не думаю,что тот контингент, которьій работает в садике нянями устроит автора.
автор Анти-анонім • 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
😂😂😂😂😂
Що вам дасть назва міста?
Перловая Кашка• 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну за воспитателей тоже рассказывают почти то же
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
😂😂😂😂😂
Що вам дасть назва міста?
Я найду вам няню
автор Анти-анонім • 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я найду вам няню
Дякую
В мене місяць на пошуки.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Даааа?
Потому что это стереотипы как и учителя, которые живут впроголодь. И там и там кроме зп есть ещё всякие надбавки за выслугу, премии, коэфициенты и т.д.
У меня свекровь учитель в школе обычной, зп под 30 тыс
Подвійна веселка• 16 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
не всі морально готові бути прислугою.
Всі наймані працівники, в якійсь мірі є прислугою.
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дякую
В мене місяць на пошуки.
Так вам няня нужна или нет? Мой последний опьіт - в группе моей мальчик с тяжелой инклюзией( синдр Дауна+ аутизм), ему искали для садика ассистента ребенка на 4 часа до сна- 200 грн / час спальник Киева ,море желаюших.
автор Анти-анонім • 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Звісно потрібна
Але ваша допомога а пошуках - ні
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Звісно потрібна
Але ваша допомога а пошуках - ні
Так я и сомневалась))))))) Устати, а почему вьі не с дочкой сейчас время проводите?Она в планшете?
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Молодежь очень мало зарабатьівает, нет стажа и категорий,приходят только чтоб или в декрет уйти ,или своего ребенка пристроить в садик без очереди. Пристроят и через полгода уходят
автор Анти-анонім • 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ні, я їду у відрядження, в дорозі ще буду довго.
Та никада в жизни• 16 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На полторы ставки это пара десятков детей и десять часов в день.Когда вы их отрабатываете?Или только числитесь?
Чижик Пижик• 16 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Да конечно, чтобы она делала без мамы и мужа который ее на 100% содержит ?
Ну, чого її утримує. Вона вважає, що за няню вони платять вдвох пополам. Щось лишається і їй з зп))
Ms. Скромность• 16 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ага, а в это время ожидания подоспеют другие поручения типа магазина, почты, приготовить или убрать.
Вы не видите что автор принципиально уперлась в 20тыс. Такси ей уже дорого
Так ці умови обговорюються.
Svitlo_• 16 ноября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
В якійсь мірі і в повній - це трохи різні речі. Комусь це подобається, а комусь ні.
Ёшки_Матрёшки• 16 ноября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Хотите помочь? Есть вакансии, приходите)))))
Паратруперсупер• 16 ноября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
За 6 часов 1000 грн? Не занадто? Отвезти/отвести/ привести/ поиграть, разогреть еду
Ну так, працювати треба. А як ви хотіли?
dahashutka19• 16 ноября 2024
Я б погодилась.