МУСЯкомарова• 16 ноября 2024
Стульчик для кормления
Какой стульчик для кормления посоветуете? Ребёнок 6 месяцев, ещё не сидит, будем вводить первый прикорм.
Айпишница• 16 ноября 2024
У меня был один чикко какой-то. Второй к родителям купила икея. Икея мне больше понравился. Легче он как-то, проще
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2024
У нас peg perego типа как выше писали, только без этой основы на колесиках, спинка регулируется - пока не сидел полу лежал . уже два года пользуемся, довольны
Зашла на 5минут• 16 ноября 2024
поки дитина не сиділа, то годувала на руках, щоб підтримка була у дитини (грудьми об руку). щоб знизити навантаження на хребет і опора щоб відкашлятись
у тих що напів лежачи не можна, хоча дехто і годує. не можна, бо якщо дитина вдавиться вона не може нормально відкашлятись.
коли дитина сіла я купила ікеа антилоп, зручний, лаконічний, можна запхати у ванну і помити, розібрати і з собою взяти. легкий але стійкий. коштував тоді недорого, зараз вже певно дорожче.
користувались до 3.5 років
Тишком_нишком• 16 ноября 2024
Ikea. В мене з першою дитиною був дорогий пегперего.
З другою ікеа. Дуже просто його помити.
Раджу
З другою ікеа. Дуже просто його помити.
Раджу
ЯблокоРаздора• 16 ноября 2024
По опыту
Двое …
Такой маленький Чикко ( они еще не для сидячих… старшему купили от рождения в нем лежал, младшему сразу взяли икея но он для сидячих детей - чет с младшим пожлобилась Чикко, а зря …
Оба классные, но для не сидящих полулежа и лежа Чикко лучший !
Для год + икея !
Нам почти 3 сейчас, кушает плохо, стул конечно маловат уже ! Но реально выручает когда надо ! Покормить!
Так как с детского стульчика со столиком встает и уходит …
Двое …
Для год + икея !
МУСЯкомарова
• 17 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Икея
Он же вроде бы для детей, которые уже умеют сидеть?