Без образів• 16 ноября 2024
Кто пьёт урсофальк или урсохол
При наличии камней в желчном, подскажите, пожалуйста, чувствуете ли вы себя при этом лучше, чем без лекарств? И как принимаете, постоянно или курсами, в какой дозировке?
Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2024
Дешевле урсис 250мг. По три таблетки на ночь-вес 77 кг. да, легче-уходит тянущая тяжесть справа в боку-он разжижает желчь-даже если камни окажутс билирубиновые и он их не растворит, то новые не будут образовываться и желчь лучше отходить. Пить нужно в идеале пожизненно-врач сказала...но хотябы длительными курсами.
Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
Впершу чую, що можна жовчогонне при каменях.
Ви в лікаря були?
это не желчегонные!
Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2024
кстати, В Турции-дешевле и качественнее этот препарат-такие отзывы. Заманчиво.
Ms. Iphone• 16 ноября 2024
Моей маме назначил гастроэнтеролог. Дозировка 250, на ночь по одной. При камнях в желчном. Но врач настаивает на удалении желчного
Без образів
• 16 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
Ви в лікаря були?
Це не жовчогонне. Так, була
Без образів
• 16 ноября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну, мій не наполягає, залишає це на мій розсуд
Всюди влазю• 16 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Це не жовчогонне. Так, була
и шо он говорит? или советчицы знают лучше))?
Хитрушка-чекушка• 16 ноября 2024
Ответ дляMs. Iphone
одна таблетка на ночь 250мг? Это ни о чем-если для растворения. Почитайте просто инструкцию. на 75 кг веса -нужно три табл. по 25мг. Ну...у меня 77кг-пью по три табл).
Без образів
• 16 ноября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
А з чого ви взяли, що дописувачка їх розчиняє?
Бронетапці• 16 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Це не жовчогонне. Так, була
А урсосан желчегонный, не знаете?
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2024
Ответ дляБронетапці
А урсосан желчегонный, не знаете?
нет не желчегонный, а типа желчеразжижающий