Скіфська пектораль• 16 ноября 2024

Бонус в аптеке Подорожник

Несколько раз заказывала онлайн товары. Сейчас смотрю появился бонус. Им как-то можно рассчитаться?
Инфотуфелька• 16 ноября 2024
Да, при следующей покупке просто скажите на кассе сколько списать с бонусов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2024
Можно. А аптека - фиговая,дорогая.
Инфотуфелька• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно. А аптека - фиговая,дорогая.
Нормальная аптека, есть гораздо дороже.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Нормальная аптека, есть гораздо дороже.
Нууу, сейчас фарм-бизнес процветает. И аптеки на каждом шагу.
Нормальная - это ’ Бажаємо здоров’я’. Там куда адекватнее цены.
’Подорожник’- это если выбора нет
Залізний занавіс• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’Подорожник’- это если выбора нет
Моніторю ціни на сайтах, в Подорожнику при замовленні на сайті дешевше, ніж в багатьох інших.
Инфотуфелька• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’Подорожник’- это если выбора нет
Открываем сайт таблетки юа и мониторим цены по аптекам. Ничего доказывать я вам не буду, можете сами убедиться.
Пенек Возмездия• 16 ноября 2024
Нельзя однозначно сказать, смотря какие.Приходится ,к сожалению,сейчас много лекарств покупать и разных.Ищу через сайт ’ таблетки юэй’, так одни лекарства в одной сети дешевле, другие в другой, а те ещё где- то в третьей.Проверено неоднократно .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Попробуйте. Подорожник- полная фигня. Я на 4500 таблетки заказывала, всё ок, всё есть. Через пару часов- не всё есть и цена не такая.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2024
Ответ дляИнфотуфелька
А потом пробуем заказать . Реклама ’ Подорожника’ не удалась.
Вчителька з мікрорайону• 16 ноября 2024
Бонусом можна розрахуватися якщо прийшов і купив. Якщо онлайн замовлення через таблетки.юа то не можна
Залізний занавіс• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну а що мені пробувати? В подруги чоловік після інфакту, вона регулярно просить знайти ліки по списку де дешевше. Дуже рідко щось дешевше, ніж у Подорожнику. З такими проблемами, як ви описуєте, не стикалась.
Замовлення роблю безпосередньо на сайті Подорожника, не через Таблеточки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Да ради Бога. Просто что сам пост - это скрытая реклама, не увидит только слепой.
Аптека- как миллионы других на каждом шагу.
И да, заказывать выгоднее именно на сайте аптеки ЛЮБОЙ.
автор Скіфська пектораль • 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Можно. А аптека - фиговая,дорогая.
Вот и меня как-то смущает, почти все дороже, или нет в шаговой доступности. Получается бонус дали, а фиг что с ним делать.
Залізний занавіс• 16 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
При оплаті на касі просто скажіть, що хотіли б зняти бонуси. На сайті це можна зробити власноруч, там при виборі методів оплати запитується, чи використовувати бонуси для оплати. Ніяких проблем взагалі з тими бонусами.
Ответ дляЗалізний занавіс
Без різниці на яку суму буде замовлення?
Залізний занавіс• 16 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Так.
спальное место• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’Подорожник’- это если выбора нет
По різному буває. Таблетки.юа та сайти аптек вам на допомогу
спальное место• 16 ноября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Можна
Кондуктор маршрутки• 16 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Цена...Это такое. Не всё что нужно, везде есть. Кое что и через инет приходится покупать...
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я почти час ищу нужный препарат по подорожник.. ближайшая аптека с наличием, аж 17 км. А те, что рядом не дают наличия, и не закажешь. Есть в других аптеках, минут 10 идти, но разница в цене 71 грн. Фигня какая-то.
Кондуктор маршрутки• 16 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Фигни нет. Зато есть в наличии - это важно.
Elena755• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
’Подорожник’- это если выбора нет
Можете мне объяснить, если вы считаете, что процветает, то почему мне в нескольких аптеках отказали в покупке дорогого препарата (930 грн), потому что у меня не было рецепта на руках? Им разве не выгодно продать? Ну я не купила, аптеке нет прибыли, сами отказались от прибыли получается?