Пушап Мі мі• 16 ноября 2024

Ушел по англійськи

Девочки, больно… Поддержите что ли 😭 Плачу постоянно. Встречались пол года. Прошлые выходные провели вместе, всё было отлично. С понедельника писать перестал. На мой вопрос что случилось: работы много… и как бы всё…
Вот как у них так получается? Как я ещё была любимой в воскресенье а сейчас вообще не пишет? Это какая-то особая жестокость?
Ну и конечно я перекопала прошлые выходные вдоль и поперек. Что могло быть не так. Что сказала или чего нет, что произошло вообще?
В чем мой вопрос? Да ни в чем, я поплакаться. Обнимаю каждую кто проходит процесс расставания 🥲
ПушАпница• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
А я и сама не знаю что у нас там? Мне никто не объяснил. Пока я думала что всё хорошо, оказывается это было не так.
Да, отпустить… нужно время
Автор, я не знаю, что там у вас. Если вам лет по 20-25, то может и просто кто-то исчезает.
Но поделюсь своей ситуацией, которая меня научила не делать поспешные выводы.
Тоже встречались сравнительно недолго, жил в соседнем городе. После очередных классных выходных в пн не написал. Неприятненько, но ладно. Ещё был тот этап, что я сама после свиданий не писала.
Не написал и во вт, и дальше. Расстроилась, тоде недоумевала, как так ну и всё как у вас.
А потом в какой-то момент взяла себя в руки, решила,что значит не моё ну и что ж тут тогда сделаешь. Значит так должно быть.
Позвонил через неделю. Я не делала обиженный вид, ответила, разговаривали. Даже не задавала вопросов, а типа даже не заметила его отсутствия. Начал рассказывать. Можно не верить, но что только не произошло у него на той неделе. Ещё и уголовное дело возбудили (у него высокий пост был, были доброжелатели).
Да, конечно можно сказать, что найти минуту не сложно. Но мужчины другие, когда они в негативе и проблемах, они не могут переключаться, как женщина, на другое состояние.
Потом, когда отношения становились ближе, мы уже могли эти моменты обсуждать и он объяснил, почему в такие периоды не звонит, и договорились, что он будет давать мне знать, что что-то происходит, а я не буду допытываться, пока он не решит всё и не сможет рассказать.
В общем, мы уже 8 лет вместе, из них 6 лет женаты. И я помню ту ситуацию. Такое впечатление, что мне хотела Жизнь покпзать, что не всегда всё так, как я себе могу накрутить. И как только успокоилась, то сразу всё разрешилось

автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я тебя разлюбила, кажется, в среду утром....
Это прямо в точку… наверное и так бывает
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Або його збила машина, або воно козел
Не збила)) підозрюю що другий варіант 😃
Цікавий писочок• 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
а зря не блокируете, благодаря этому вы будете подсознательно его ждать
Погоджуюсь, після того видаляла контакт і перегортала сторінку, це щоб мене не тягнуло на дзвінки, смс))
Цигарний шланг• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Не збила)) підозрюю що другий варіант 😃
Видаляйте номер
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
То вам тільки здається
Мабуть. Але в моєму житті такий був вперше, а я вже не дівчинка)) Але ви праві, буде ще краще
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
это случай на миллион, обычно все намного проще
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
у всех наверное такой хоть раз был)
Цікавий писочок• 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Тим більше автор йому вже зателефонувала сама. І він не в ТЦК І не Тюрмі

Совбез• 16 ноября 2024
Вы должны сами чувствовать , неужели не почувствовали никакого холодка от него ? Как секс был ? Больше одного раза ? Он проявлял инициативу ?
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Спасибо что поделились. Нам по 40. Не дети совсем. Посмотрим 👀
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
разумеется, он жив и дал понять, что все ок, выводы делаем сами
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Пів року… пів року заблокувати. Мені важко. Та і толку блокувати як він і сам не пише
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляСовбез
если проф манипулятор или вообще перверзный нарцисс, а женщине такие раньше не попадались, может разыграть спектакль в тот день встречи, а потом холодно слиться будто вообще ничего у них не было
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Да, на все вопросы. Шикарный секс, несколько раз)) объятия, сериал в обнимку. Что произошло не пойму? От этого в 10 раз больнее… не было холодка 😭
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
радуйтесь, что всего лишь полгода потратили, а не годы. а почему НЕ блокировать? вы готовы дальше с ним общаться и мириться с таким его отношением и пропаданиями? а они будут
Мой_ужин• 16 ноября 2024
Не любит, скорее всего. Если еа вых пропал, то с другой возможно. Может ещё еа 2 стульях сидеть. Ищите дальше, того для кого вы номер один. И вы в нем уверенны. Погорюйте неделю и идите на свидания. Это просто не ваш и не любящий мужчина. Отвлекайтесь чем то обязательно и не ждите его.
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Я не знаю уже на что я готова. По факту ничего то мне и не предлагают
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
поигрался и дальше пошел новых окучивать, а вас оставил ’мариноваться’, чтобы думали, что не так и страдали, а потом приняли после загула готовая на все без всяких объяснений . Никогда нормальный мужчина просто так не пропадает

автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляМой_ужин
Тут понимаете какое дело? Как быть уверенной? У меня сейчас такая травма, что я каждого в будущем буду подозревать в пропадании. И точно ни в ком не буду уверенна
Сладкий лимончик• 16 ноября 2024
Все с вами хорошо. Не нужно себя грызть. Да, так иногда бывает - не сложилось. Понимаю тяжело, задайте себе вопрос: «Для чего мне нужна была эта ситуация»? Возможно чтоб научиться любить и выбирать себя. И судя по тому, что полгода встречались и так просто ушел у вас ничего общего не было. Не жили вместе, замуж не позвал. Подумайте и найдете ответы.
ПушАпница• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
На тот момент нам уже тоже так было) я не думаю, что взрослый человек просто так пропадёт. Пусть у вас всё решится хорошо, не переживайте заранее🤗
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
так нормальный и не пропадет, вот в чем дело
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Знаю… и была уверенна что он таки нормальный…
ПушАпница• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Не ведитесь на эти истеричные советы про блокировать. Вообще ни на что не ведитесь, слушайте свое сердце
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Тут вы правы. Никаких намеков на замуж и совместное будущее таки не было. Так что может и правда не о чем жалеть
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Спасибо вам огромное 🤗
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
это не истеричные советы, а вполне хладнокровные, построенные на миллионном опыте женщин в такой ситуации. слушать ей свое сердце? так она на адреналине и кортизоле сейчас, уже сама не понимает, что ей делать, потому как ее раскачали, мужик обычный манипулятор и козел
автор Пушап Мі мі • 16 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Моё сердце если честно разбито вдребезги. Блокировать конечно не буду. Просто стараюсь жить и проживать каждый новый день. А там потихоньку и легче станет. Верю, что он таки решиться хоть что-то сказать
Сладкий лимончик• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну вот вам и ответ. А копнете глубже, без эмоций и убедитесь жалеть не о чем и поблагодарите еще его за то, что ушел)