Пушап Мі мі• 16 ноября 2024
Ушел по англійськи
Девочки, больно… Поддержите что ли 😭 Плачу постоянно. Встречались пол года. Прошлые выходные провели вместе, всё было отлично. С понедельника писать перестал. На мой вопрос что случилось: работы много… и как бы всё…
Вот как у них так получается? Как я ещё была любимой в воскресенье а сейчас вообще не пишет? Это какая-то особая жестокость?
Ну и конечно я перекопала прошлые выходные вдоль и поперек. Что могло быть не так. Что сказала или чего нет, что произошло вообще?
В чем мой вопрос? Да ни в чем, я поплакаться. Обнимаю каждую кто проходит процесс расставания 🥲
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Отвлекаюсь максимально. Вот ремонт затеяла, люстры ищу. Просто сложно на что-то отвлекаться когда мысли скатываются в слезы 🤪 но вы правы, моей вины нет.
ваши родители поступали с вами так же?
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ваши родители поступали с вами так же?
Уходили в закат? Нет, боже упаси. А как это связано?
Бабка-байкерша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ой спасибо на добром слове) я овен)) просто ну очень эмоциональная и мнительная)
Та и не молоденькая, тетка как тут говорят))
Но вы правы, в своем мужчине и сомневаться не буду. Дам себе время пострадать и будет всё хорошо 👌
А он кто по гороскопу?
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
связано связано.
у меня были кавалеры которые со мной так поступали как вы описали.
причем не один, а реально черзе одного. и однажды я поняла что для меня это нечто знакомое. так со мной вели себя мои родители. чаще всего и жестокосердней всего отец.
бывали такие периоды, когда мы с мамой просыпались с утра, и видели что его нет, и вещей его нет, и дорожной сумки нет.
он просто собрался ночью на 4 часовой дизель и уехал без предупреждения. это реально было шоком, но видимо он именно это и хотел делать с нами.
еще вчера мы с ним обещались пойти в кафе венеция съесть ото мороженое зеленое с орешками, потом на каток и в дом культуры вечером на новогодний утренник, мне мама костюм снежинки дошила, чешки дождиком обклеила.
а он ночью сбежал от нас.
вот этот чувак делает то же самое, он хочет сделать именно самоу коварную неожиданную боль.
эти люди - психопаты.
а он ночью сбежал от нас.
эти люди - психопаты.
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
связано связано.
а он ночью сбежал от нас.
эти люди - психопаты.
а он ночью сбежал от нас.
эти люди - психопаты.
Согласна, это больно.
Просто не пойму как связано допустим что ваш папа так поступал и кавалеры потом? Хотите сказать что вы выбирали таких?
Мой этот уравновешенный и казался ну очень стабильным. То есть я не могла это предусмотреть точно
ЧупакабраЗеБест• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Согласна, это больно.
да, я уверена что я сама вступала в отноешния с психопатами.
Неправдиша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Мне бы было легче если бы всплыл и сказал что произошло? Терпеть не могу неизвестность. Ну и конечно подпирает написать ещё раз с вопросом: что же случилось?
это не неизвестность, это ваша ненужность мужчине даже по общечеловеческим понятиям.
он вас давно обесценил и сейчас слинял - ушёл в гостинг, а может уже и утилизировал, но думаю, что всплывет, снова вас использует, потом снова исчезнет, а вы сильнее к нему привязывайтесь. Вы уже сейчас в такой форме утилизации готовы за ним бегать и ждать его, хотя можете уверять нас всех, что нет, а потом, когда снова всплывет, налапшает вам, поимеет и снова исчезнет, вам будет в миллион раз сложнее себя вытаскивать из того мрака, куда он вас загнал
есть кучи историй даже здесь на форуме, есть серьезная литература и видео о таком типаже людей, как он, изучайте.
Неправдиша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Он в разводе давно. Дома у него была, нет там женщины
есть у него другие женщины! вот такая же приходящая как и вы, или ходит к ней, даже просто созванивается, признается в любви и т.д. .
такой тип мужчин практически не бывает без гаремов, в которых роли женщинам меняет.
вот и вас он держит на привязи, отлично зная, что поманит и вы все простите.
поэтому, если не хотите себя потерять, то в блок и полный неконтакт навсегда, и не придумывайте ему оправданий и не ждите, что всплывает и тем потешит ваше самолюбие.
Сундучок с каникулами• 16 ноября 2024
Автор, я вам расскажу историю с другой стороны баррикад. Мой крестник (дружим) задумал расстаться со своей девушкой месяца за 3 до того, как объявил ей об этом. То у них отпуск был запланирован, то проблемы в ее семье, он не хотел усугублять. И все это время смотрел в глаза (наверное), спал с ней и тп. Мне кажется, даже трепетней к ней относился, так как жалел и прощался по-тихоньку. Вот бывает так. Но хоть поговорил с ней.
А ваш фрукт вас подвесил на крючке непонимания, вы и рады там болтаться. Это очень больно - не понимать почему такое произошло, поэтому я вам историю и рассказала, как вариант причины. Примите ее как рабочую версию и снимите себя с крючка. Смотрите, он научился подвешивать ситуацию, зная, что это дает ему преимущества (вернуться с вопросом ачотакова?) и заставляет вас постоянно думать о нем. Научитесь и вы подвешивать. Не спрашивать ничего, не объяснять, не рассусоливать про себя. Оставить незакрытой. Это сложно, да. Но альтернатива - сами видите, болезненная и разрушительная для вашей личности.
Блок нужен для того, чтобы вы не ждали. Сами пролонгируете свои страдания. Умерла так умерла.
Отсутвием реакции вы сами можете его подвесить, кстати. Но не в том случае, если каждую минуту ждете весточки. Это так не работает.
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо что поделились. Мне если честно чуждо вот это вот «подвешивать»… ничего такого я делать не буду и ему не дам. Мне нужны легкие и понятные отношения. Если он мне их не дает он идет в сад. Да, сейчас мне больно, но качели я не позволю
Ушла и Пришла• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Я тоже овен ,и как вы.Мужчина не рыба случайно?
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Козерог. Вообще не знаю с чем их едят 🤪 никогда не сталкивалась
Ушла и Пришла• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
У меня такое с рыбой было,больше на них похоже уйти в туман.а мы овны прямые,надо все четко ,и эмоциональные
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Так и есть. Мне надо чтоб было всё понятно. Да-да, нет-нет. И желательно скажи почему нет. Видимо от этого меня так и зацепило
ПушАпница• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Козерог
Блин, и вы ждёте, что он определится за пару месяцев и сразу будет готов жениться?)
А второе - у них дело жизни на первом месте. И если там что-то случилось, то ему не до романтики.
Никуда не делся ваш козерог, а то вас тут сейчас накрутят)
ПушАпница• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Изучайте)
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Так и есть)) Он в АйТи. Сейчас какой-то проект делает днями и ночами. Фото Ноута на коленях слал))
А сколько козерогам надо чтоб определиться?)) я с ними дела никогда не имела. Написал недавно, что опять работал и ужас ужас доделал что-то там
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Изучайте)
Спасибо) Вы меня прямо заинтриговали, пошла гуглить))
Наша взяла• 17 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Не копайтесь в себе, просто подождите. Мужчина - поплавок, такие бывают
😂😂😂😂😂
Наша взяла• 17 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Тю, для мене розлучення це шанс знайти кращого
Це точно
ПушАпница• 17 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
То есть он написал уже?
Я же вам говорила, что никакого внезапного конца, если всё было хорошо) не нагнетайте, смотрите на его отношение и просто примите, что люди разные, общайтесь и получайте удовольствие)
Никаких конкретных сроков естественно не существует. Тем более, что кроме солнечного знака есть ещё много всего
Пушап Мі мі
• 17 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
То есть он написал уже?
Написал, да. Но я то уже себя накрутила, расстроилась 🤪 теперь мне сложно оттаять))
Но спасибо вам огромное за трезвую оценку происходящего. Это иногда так помогает 🤗
ПушАпница• 17 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Это он козерог, а вы е овен, быстро переключаетесь) так что не грузитесь
Пушап Мі мі
• 17 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
💐