Пушап Мі мі• 16 ноября 2024
Ушел по англійськи
Девочки, больно… Поддержите что ли 😭 Плачу постоянно. Встречались пол года. Прошлые выходные провели вместе, всё было отлично. С понедельника писать перестал. На мой вопрос что случилось: работы много… и как бы всё…
Вот как у них так получается? Как я ещё была любимой в воскресенье а сейчас вообще не пишет? Это какая-то особая жестокость?
Ну и конечно я перекопала прошлые выходные вдоль и поперек. Что могло быть не так. Что сказала или чего нет, что произошло вообще?
В чем мой вопрос? Да ни в чем, я поплакаться. Обнимаю каждую кто проходит процесс расставания 🥲
Цікавий писочок• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо, вы правы. Сегодня вот держу себя в руках чтоб не написать слезное смс с вопросом что же произошло
Тримайтеся.
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Не вздумайте
Не буду. Я ведь раз уже спросила. Получила сухой ответ что у него проект к сдаче, некогда. Но проект он сдал в пятницу
Редиска Я• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Всё, ушли в туман
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Гівнюк. Колишня намалювалася чи що.
Уяви не маю 😩 А головне як так швидко? В неділю все добре, в понеділок вже не потрібна…
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Тю, для мене розлучення це шанс знайти кращого
Ви знаєте я так ідеалізувала цього, що мені здається кращого не буває 🤪
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Если объявится как ни в чём не бывало,то классический манипулятор.
А пол года держался не показывал себя?
Садова гойдалка• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Оххх. В мене теж дуже спокійний. Але мені здалося на тих вихідних що все добре. За руку тримав в кафе, в очі дивився. Хоча ви праві… може бути всяке
Ви його майже не знаєте.Не копайтеся.
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
У вашому випадку ,приблизна ситуація , тут вам зараз на радять ,ви його краще знаєте ,можливо йому вас забагато вирішив так би мовити відпочити
Цей варіант теж можливий. Він інтроверт, а я навпаки
Молода і нерозважлива• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Люди егоїсти
Цигарний шланг• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Це вперше за пів року. Сьогодні перший день коли він не написав ні слова. Ті дні ще щось вʼяло писав…
Дивно. Я б ще тиждень почекала, шкода все таки пів року на вітер. А ви йому перші писали чи він?
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Це вже не має значення. Він не кохає або щось собі думає. Просто коли у мене таке було, я сказала людині, вибач ти не герой мого роману. А чоловіки інші. Вони просто зникають.
Ось і мені було б добре як би він сказав що не хоче продовжувати. Як закрити цю сторінку і починати проживати розрив 💔 повноцінно. А то я просто не знаю що думати…
Молода і нерозважлива• 16 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Тут усі ,по вашій логіці гівнючки,адже що не тема так кожна має коханця ,або вийшла заміж лише заради грошей
Не кожна, то ви такі теми обираєте.
Простоваля• 16 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Люди егоїсти
А ви ,я зрозуміла всім даєте ,всім допомагаєте, якщо ні то ви теж егоїстка
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
Всё, ушли в туман
Ушла) спасибо) действительно отрезвляет 😃
Olga Datosha• 16 ноября 2024
Нафиг вам копаться что и как было? Чтоб еще какуюто свою ’вину’ найти? Он мог с самого начала, или с середины отношений щадумать слиться. И выходные уже ни при чем. Причин миллион, в том числе никак с вами не связанных. Отвлекайтесь различными занятиями и стройте дальше свою жизнь.
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
это значит только то что вы ему не нужны были и до этого
Любительница• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
А пол года держался не показывал себя?
Бывает, и дольше держатся.
В ваших руках есть оружие - игнор.
Держите паузу в словах. И перестаньте мучить себя самокопанием. Дело не в вас, а в нем.
Заблокировать его рука не поднимется?
Будете ждать его объяснений?
Хороший крючок он вам забросил. .
В ваших руках есть оружие - игнор.
Заблокировать его рука не поднимется?
Будете ждать его объяснений?
Хороший крючок он вам забросил. .
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Завжди він писав, та і я могла. Вранці та перед сном обов’язково. А зараз - ніяк…
Цікавий писочок• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Я ще якийсь час чекала. Потім дуже важко переживала розрив 20 років тому. Він мені здавався ідеальним. Я набрала 20кг, потім жорстко худла, не було місячних, були перші-ліпші чоловіки,зневіра в собі. Ненавиджу себе за ту свою слабкість. Коротко, вигрібаю до цього часу. Вони того не варті.Про порадницю тоді не знала.
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
зачем ему закрывать страницу? он хочет в любой момент иметь возможность к вам вернуться, опять потрахать, навалить лапши на уши и свалить
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляOlga Datosha
Отвлекаюсь максимально. Вот ремонт затеяла, люстры ищу. Просто сложно на что-то отвлекаться когда мысли скатываются в слезы 🤪 но вы правы, моей вины нет.
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Согласна, спасибо девочки. Очень отрезвляет
Цигарний шланг• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Або його збила машина, або воно козел
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюбительница
Бывает, и дольше держатся.
В ваших руках есть оружие - игнор.
Заблокировать его рука не поднимется?
Будете ждать его объяснений?
Хороший крючок он вам забросил. .
В ваших руках есть оружие - игнор.
Заблокировать его рука не поднимется?
Будете ждать его объяснений?
Хороший крючок он вам забросил. .
Да, блокировать точно не буду. Ждать? Да и ждать не буду. Просто план сейчас жить свою жизнь. Хотя пока получается только ныть 🤪
Це мужчина «прошлогодний снег»
Або у нього інша була і він тримав вас про запас, або він маніпулятор.
Можливо він вас хоче на щось прогнути.
У мене зараз є такий ухажор. Ми були на одному побаченні, потім тиждень тиша, а вчора запрошував у ресторан. Я відмовила звісно. Пояснила, що планую свої вихідні заздалегідь. То він вибачився і сказав, що наступного разу запропонує раніше. І знову тиша.
Я таке не сприймаю серйозно, бо якщо чоловік дійсно зацікавлений, то він буде залишатися в контакті з жінкою.
Можливо він вас хоче на щось прогнути.
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Або його збила машина, або воно козел
сто процентов! если мужчина жив здоров и не пишет не звонит, значит он просто не хочет этого делать, и женщина ему не важна
Пік Антна• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
То вам тільки здається
Пушап Мі мі
• 16 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Оххх, вас взагалі сильно розхитало. На вашому прикладі ясно як робити не можна. В мене подруга так колись. Схудла на фоні стресу, самі кістки, бліда була. Ледь викарабкалась
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
а зря не блокируете, благодаря этому вы будете подсознательно его ждать