кто знает, что там, что с людьми?
v.melnik_km• 16 ноября 2024
приход в Заводском районе, без пострадавших или погибших
ждём сказки про 800 погибших инструкторов и 300 000 уничтоженной техники и прочую херню
а по сути ни**я
долб***ы руснявые, только вечер испортили
а по сути ни**я
VitalinkaGL• 16 ноября 2024
у нас квартира на Озерной.Намыв,тишь и благодать(мама живет там).
а Заводский район это и завод бывший и район Скороходова-Чигрина,там пустующие огро ные территории,по слухам,делают что-то(дроны ,рем.технику и т.д.).
людям,кто живет там,сочувствую
Ответ дляVitalinkaGL
людям,кто живет там,сочувствую
Ви в своєму розумі це на загал писати, про чутки? Дивуюсь таким людям