Точу ляси• 16 ноября 2024
Нейросонография в каком возрасте делать?
Делали в 2 месяца, норма. Сейчас ребенку 6 месяцев, нужно снова делать? Скоро идём на плановый осмотр к неврологу.
Заюшка_хозяюшка• 16 ноября 2024
Насколько я помню, она делается пока не закрылся родничок. Именно я делала ребенку в 2 месяца и потом просила посмотреть, когда ребенок свалился с кровати. Всё
Точу ляси
• 16 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
Если была норма,зачем повторять? Есть неврологические симптомы?
Нет, никаких симптомов нет. Думала возможно планово необходимо делать в разном возрасте.
Барабасиха• 16 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
Не бегите вперёд паровоза, главное ходите на осмотр к неврологу, а не только к педиатру
Додекаэдр• 16 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
Это УЗИ мозга, зачем его делать планово?
Стрекоза любви• 16 ноября 2024
Нейросонографію можливо робити, поки відкритий роднічок. Це не планове обстеження, якщо було все ок раніше, дочекайтеся рекомендацій невролога.
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2024
В мене були важкі пологи, робили дитині в місяць, все ок. Потім в 2 чи 3 місяці (вже точно не пам´ятаю) було планово, теж все ок. Далі в 6 місяців ходила до невролога дитячого, вона мені сказала заспокоїтись і відстати від дитини, з ним все добре.