Marc Antonio• 16 ноября 2024
Якою була б ваша реакція якби ваша дитина сказала вам, що він або вона…
Є представниками секс—меншин? Геєм або лесбійкою. При цьому вони не є активними учасникам ЛГБТ прайдів, не намагаються зовнішньо виділитись серед натовпу— вони ведуть себе як більшість людей, просто проживають разом з представником однієї статі в одній квартирі, зустрічаються, з усіма витікаючими. Вони дорослі люди, покохали одне одного— і про це знає їх близьке оточення. Вони не намагаються щось комусь навʼязати, не займаються пропагандою і так далі, але і не вважають потреби це від усіх це скривати. Якщо у них запитати — вони прямо дадуть відповідь, що так вони є представниками секс—меншин, вони дорослі люди, кохають одне і одного і все у них за взаємною згодою. Ніякого закону вони не порушують. Якою була б ваша реакція? Тим паче реакції можуть бути дві — внутрішня та зовнішня? Питаю через те, що жінки до цього ставляться більш лояльно
Единая страна!• 17 ноября 2024
Конечно, как мама - я за традиционную семью.
Но кто меня будет спрашивать? Поэтому отсается только принять.
Працівниця року• 17 ноября 2024
Головне, щоб моя дитина була щасливою. Як я можу вплинути на його орієнтацію?
Диви яка я пава!• 17 ноября 2024
Стаття, знайдена на гугл скуларі
Ну і корінь жіночоі і чоловічої гомосексуальності відрізняється. Тож таки не все так однозначно. Особливо з спробами всіх під одну гребінку
Я была бы благодарна за откровенность и рада, что мой ребенок со мной таким делится.
Немного переживала бы, тк мне кажется, что таким людям сложнее искать пару, бывает осуждение общества и разные сложности.
Ну а дальше как и ч традиционной ориентацией. Мне бы хотелось,чтобы дочь имела стабильные отношения, где есть любовь, принятие и понимание друг друга
Бойцовская• 17 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
В мене підліток. В стані афекту постійне питання: навіщо ти мене народила
Вже до всього готова, навіть якщо чорножопу дівчину приведе, аби не хлопця
Члрножопу?! Я не дивуюсь, чому у вас дитина такі питання задає……
Кредитная• 17 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
В 20 лет вдруг взял и решил что он гей? Ну точно с головой проблема, в психушку бы заперла
Да, я гомофобка, а еще расистка
Не вдруг решил, что гей, а решился рассказать это ипанутой маменьке
Кредитная• 17 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Нормально отношусь к этим всем меньшинствам , но только в далеке от моей семьи
Т е если сын будет геем, пошлёте подальше или исключите из семьи?
Кровавый бархат• 17 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Уж тогда лучше парня - а то и внуки ж будут черножопые...
dahashutka19• 17 ноября 2024
Орієнтацію на вибирають. Я би сказала, що дуже люблю свою дитину і все
вентиляторная• 17 ноября 2024
Ответ дляПампушОК
Ничего прям такого внушить нельзя.
Можно конечно)
вентиляторная• 17 ноября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Аналогично, посторонние люди пусть строят отношения как хотят. А в своей семье такое даже представить не могу, так и то что зять мой будет негр или китаец, к примеру. Я очень толерантна к чудачествам и аномалиям других, но сори, меня и близких в это впутывать не нужно. Все что касается семьи я консерватор
вентиляторная• 17 ноября 2024
Ответ дляБойцовская
А как называть? Негры обижаются на «негров». Хотя это научный термин - негроидная расса. «Чорножопый», «черный» и т.д тоже обидно. Ладно в США - афроамериканец. А в Украине как называть корректно? Это я без стеба, не знаю как будет корректно
Солоденька цукОрка• 17 ноября 2024
Расстроилась бы конечно, но что поделать? Пришлось бы смириться, раз такое генетическое отклонение произошло 🤷🏻♀️
Просто звязда• 17 ноября 2024
Автор, для меня самое главное это счастье моего ребенка.
Если она будет счастлива с женщиной, я это приму и внутри и снаружи.
іронічна антитеза• 17 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Ця пропаганда гомосексуалізму настільки забила всім голову, що всі вважають це нормою. Особливо ті, хто тягнеться до Америки і Європи. Та безлад там твориться, повний. Теж мені, знайшли на кого рівнятися.
Раніше такого жахіття не було масового
Согласна, сейчас в Канаде, ну просто везде девушки с девушками или мужики за ручку. Прям мода такая. Нет никаких границ, люди творят что хотят. А я б даже не хотела, чтоб сын женился на китаянке. Здесь это очень популярно среди канадцев. Но как уже будет
Oksania_mama• 17 ноября 2024
Мне пофигу, лишь бы любовь и уважение были.
Но я бы им напомнила, что юридически их союз совершенно бесправный, поэтому пусть совместное имущество и всякие завещания или бизнес оформляют как-то у нотариуса.
Покращена• 17 ноября 2024
Сказала бы,что ок,призму это.Может в душе слегка расстроилась бы что не такой как все.
Карма хамелеона• 17 ноября 2024
Мені було би шкода мою дитину, що вона з нетрадиційною орієнтацією змушена жити в такому суспільстві, як наше. Серед таких, як більшість жіночок у цій темі, для яких то хвороба.
Бо єдина справжня, не надумана проблема гомосексуальної людини - це гомофобія.
Гуру троллинга• 17 ноября 2024
Те, що я неспроможна змінити я вимушена прийняти. Дитина моя любима , я точно від неї не відмовлюсь і в ліжко не полізу. І я скоріще викремлю з життя того, хто в моє ліжко полізе.
Джонсонюк• 17 ноября 2024
У знакомой 12-летняя дочь заявила, что она теперь-мальчик, давай мол делать операцию по смене пола. Одевается, разговаривает как пацан. Ездили на эти гей-парады, или как они там называются. Там постоянная работа с психологом и мама поддерживает ребенка, так сказал делать специалист. Ребенок ждет 18 лет, чтоб выполнить свою мечту. Вот это ситуация непростая
Синди Кроуфорд• 17 ноября 2024
Норм,я живу з дівчиною вже 3 роки.Своїх дітей я люблю тому що вони є
Танцепесенная• 17 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, я гомофобка, а еще расистка
Просто дурочка
Танцепесенная• 17 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Раніше такого жахіття не було масового
Раніше сексу не було 🙃
Миллениалка• 17 ноября 2024
Мені головне, щоб моя дитина була щаслива і очі в неї блищали. А якої статі буде її партнер все рівно