SimpleDimplee• 01 января в 23:39

Вас бы беспокоила личная жизнь ваших совершеннолетних детей

Например ваш сын или дочь им уже 25+, но при этом у них никогда никого не было в плане отношений, даже интимных, живет сами по себе
Jeraldina• 01 января в 23:41
Меня будет беспокоить любая жизнь моего ребенка, не только личная, даже когда ему будет 50. Но лезть я в нее не буду.
Кстати, откуда вы знаете про отсутствие интимной жизни?
Contento• 01 января в 23:42
Да беспокоило бы. Если у ребёнка в 25 лет не было ни отношений , ни интима , значит проблемы есть.
постою_послушаю• 01 января в 23:42
Нет, такое бы не беспокоило. У каждого свой путь
Unmistakable• 01 января в 23:42
Лишь бы здоровы и счастливы были, кто сказал, что для счастья обязательно нужна пара.
автор SimpleDimplee • 01 января в 23:43
Ответ дляContento
Что за проблемы? Если не секрет
Contento• 01 января в 23:45
Ответ дляSimpleDimplee
Что за проблемы? Если не секрет
У моего ребёнка нет проблем ). У вашего ребёнка в 25 есть проблемы с личной и интимной жизнью ?
автор SimpleDimplee • 01 января в 23:46
Ответ дляContento
Почему вы считаете что это проблемы?
Contento• 01 января в 23:48
Ответ дляSimpleDimplee
Почему вы считаете что это проблемы?
Потому что это здравый смысл. Уж к 25 годам у большинства девушек и парней хоть какие - то отношения и секс были. Если не было, значит проблемы либо в общении , либо в физическом , психическом здоровье, либо либидо на нуле.
автор SimpleDimplee • 01 января в 23:49
Ответ дляContento
А если человек асексуален в этом плане?
Contento• 01 января в 23:49
Ответ дляSimpleDimplee
А если человек асексуален в этом плане?
Ну я и говорю проблемы с психикой , с либидо.
Daimyo• 01 января в 23:52
Если есть повод для беспокойства, то беспокоила бы.
А без повода, если его нет наглядно и в разговоре, я в личную жизнь к ребёнку не лезу.
автор SimpleDimplee • 01 января в 23:52
Ответ дляContento
Хорошо, а если он не привлекателен для людей противоположного пола?
Anastasiia-9046• 01 января в 23:53
Ответ дляContento
Может человек просто непривлекателен для противоположеного пола) Женщины/ мужчины невидимки тоже бывают.
Contento• 01 января в 23:54
Ответ дляSimpleDimplee
Ну значит проблема во внешности , низкая самооценка, неуверенность в себе и т.д. неумение общаться. Тут уже ворох проблем.
Anastasiia-9046• 01 января в 23:55
Ответ дляContento
Не согласна. Иногда очень даже красивых женщин не замечают. И это тяжело объяснить)
Lis• 01 января в 23:55
А что можно сделать?
Contento• 01 января в 23:57
Ответ дляAnastasiia-9046
Я таких не знаю. Но если женщина красива , но её не замечают , то для этого всегда есть какая - то причина. Однако автор говорит о том , что человек непривлекателен внешне для противоположного пола.Значит речь идёт не о красавице.
Jeraldina• 01 января в 23:58
Ответ дляAnastasiia-9046
Это очень легко обьяснить. Красивая не значит здоровая в психологическом плане.
Sk-kik-mango-tesco• 01 января в 23:58
Ответ дляContento
И при это мамо в этом обычно виновато. Вырастила инфантила
Sk-kik-mango-tesco• 02 января в 00:05
Ответ дляSimpleDimplee
А если человек асексуален в этом плане?
Асексуалы могут быть романтичные, им все равно хочется пару
Sk-kik-mango-tesco• 02 января в 00:05
Ответ дляSimpleDimplee
Все привлекательные, у кого нет проблем с кукухой
Анна-3f64• 02 января в 00:08
Ответ дляUnmistakable
Близость это базовая потребность
Анна-3f64• 02 января в 00:10
Ответ дляSimpleDimplee
А если человек асексуален в этом плане?
Можно найти с похожей сексуальной конституцией. Дело не только в сексе, а в эмоциональной близости, любви, что является базовой потребностью
Анна-3f64• 02 января в 00:11
Ответ дляAnastasiia-9046
Все можно объяснить, если этим занимаются специалисты
tanya.shy• 02 января в 00:16
Ответ дляContento
Либо такие проблемные родители как вы
ro_ro• 02 января в 00:48
Хочеться щоб дитина була щаслива, але щастя для кожного своє, не всім потрібні романтичні стосунки 🤷‍♀️ я б підтримувала наскільки син/донька цього потребуватиме, але сама б не лізла точно, це вже доросла людина
Julbars• 02 января в 00:55
Подруге 46, секса никогда не было, живёт работой
Nil admirari• 02 января в 00:59
Ответ дляSimpleDimplee
Это чье мнение? Ваше или он (она) говорит, что никто не обращает внимания?
Светік• 02 января в 01:41
Я бы смотрела на состояние ребенка. Если ему Ок, то пусть так и будет.
Contento• 02 января в 21:25
Ответ дляtanya.shy
Либо такие проблемные родители как вы
Скорее такие странные родители как вы, которым либо пофиг на своих детей , либо у вас их просто нет )