Первая ласточка инфляции• 17 ноября 2024
Это правда? Такое делают?
Я в шоке
Фокус-Покус• 17 ноября 2024
Делают. Знакомый стоматолог уехал за границу несколько лет назад, переквалифицировался на вет.стоматолога. Занимается лечением зубов у животных. В основном, племенные. Кучу денег зарабатывает
Братья Капли• 17 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Крутая профессия
Все, иду на вет. стоматолога
Папина дочка• 17 ноября 2024
Я не пойму стеба. Это делается на для красоты. Неправильный прикус влияет на здоровье как у людей, так и у животных