Тирамісу на терасі• 17 ноября 2024
А если теряется товар, отправленный безопасной доставкой?
Есть безопасные доставки пром, олх и шафа.
Что происходит?
Деньги покупателя зависли. Посылка не нашлась. И что?
Может она месяц ходить и не найтись? Что продаацу делать?
Что происходит?
Марс атакует• 17 ноября 2024
Как раз такая ситуация, заказывал муж , отправителю писал он морозится , надо олх написать ,пока не до этого.
Все до блиску• 17 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Отправитель так же без денег как и вы. Моя посылка с февраля 22 года утеряна. Чека нет, так как просто номер с олх назвала, бумажку не брала, а олх ее у себя уже удалил
Марс атакует• 17 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Это можно озвучить, а не просто игнор.
Причём он заказывал 2 посылки тогда ,из разных городов . И обе висят как утерянные . Но 2я посылка все таки приехала к нам в отделение и мне её отдали по фамилии ,т.к знакомая с операторами часто отправляю/получаю ,но эта посылка в базе у них не пробивалась.
оксюморон• 17 ноября 2024
В мене укрпошта загубила посилку. Щоправда звичайну не олх. Сума не значна, була оголошена вартість, тож все по ній і компенсували. На диво легко. Подзвонила на гарячу лінію і написала оф. звернення на ел пошту. Чек був, але там мало що можна було розібрати, бо ж термопапір швидко псується
культУра• 17 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Странно, что они ничего не предпринимают. Я давно не заказывала укрпочтой, но вот вчера сделала заказ в интернет магазине, хотела доставку укр, смотрю способы доставки, а тут такая пелена написана. Я так понимаю, сейчас очень часто проблемы с ней, если уж интернет магазин так плохо и эмоционально отзывается. Пару лет назад они быстро решали проблемы с посылками, если напишешь им в фейсбук. Сейчас, я так понимаю, отношение максимально халатное.
Марс атакует• 17 ноября 2024
Ответ длякультУра
Я много заказываю и отправляю укрпочтой уже не один год и впервые такая ситуация. Поэтому мне и отдали одну из ’потерянных’ посылок на отделении ,я им даже не говорю ттн ,они по фамилии сами со стеллажей берут и вот к 3 посылкам которые тогда забирала доплюсовалась 4 ,которая у них не была вбить в базу ,но пришла ,так бы я и не знала,что она там.
К слову с НП у меня было достаточно конфликтных ситуаций и набора 4 извинительных от них дома имеется. Так что там тоже не все так гладко.
Тирамісу на терасі
• 18 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Это можно озвучить, а не просто игнор.
Если посылки не было в базе, то вы уверены, что дегьги мужа зашли продавцу послы получения вами посылки?
Марс атакует• 18 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Не знаю . Про то ,что она считается утерянной мы уточнили уже потом . Тогда продавец с чеком так же пишет заявление по инструкции укрпочты , с нами он на связь не выходил.