А поговорить?• 17 ноября 2024

Что отвечать на признание а любви?

Если человек говорит - я в тебя влюбляюсь. И такое подобное. Что отвечать? Мне приходит на ум только - спасибо)))
Накидайте примеры ответов, пожалуйста 🙏
Мы в разных странах, планируем встретиться в декабре. Сейчас переписка и аудио. Вообще не представляю как лучше отвечать на комплименты и особенно на признания влюбенности
МамОмужа• 17 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну, будет видно.
без действий-0,и это у меня в США парень
МамОмужа• 17 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Тут не та ситуация.
Договорились встретиться перед НГ в Вене, погулять)
он оплачивает?
МамОмужа• 17 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Может быть это я должна посылать цветы, я не знаю пока.
О, вот кстати подскажите, какие еще варианты ДЕЙСТВИЙ могут быть? Из другой страны. Прислать цветы курьером, ок. Но если не знаешь точный адрес, то как?
И что ещё, например?
выбери что-то я оплачу, адрес можно сказать или нп
МамОмужа• 17 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Я могу влюбиться по переписке, поэтому допускаю, что кто-то тоже может. Другой вопрос что потом при встрече может быть ’ожидание-реальность’, это да.
любовь, действие
и момент, посколько мне США стремно.. решение , он с января в Украину ( будем жить в маленьком городке на ЗУ ), оба удаленка .
Посмотрим как нам вместе жить.. а так хочу жить в Европе
МамОмужа• 17 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Ваши комментарии прямо какие-то агрессивные что ли. Какие-то прямо средневековые устои по типу: «мужчина должен задарить, чтобы женщина дала», иначе она «легкая добыча» и вот это всё. Мне это так не близко, что даже не знаю что вам сказать
это когда про любовь всей жизни прозвучало... а так не должен конечно
МамОмужа• 17 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Включусь в переписку , но не до конце понимаю картину.Судя по вашому ответам, вы девушка.И по той стороне - тоже девушка с ребёнком.Вопрос - зачем вам это - даже не буду поднимать.А добыча вот при чем.Вам забросили крючок - а вы его уже готовы заглотить.Вот спрашиваете как мило ответить.Просто помните что любовь , отношения - это как цветок.За ним надо ухаживать, дарить тепло, поливать, удобрять и т.д.При хорошем уходе цветок расцветает, при плохом - чахнет.Так и в отношениях.Но в делах, а не в переписке.
Мне это мой и говорит, что женщина как квитка , у него бабушка украинка
Не за Будка• 17 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
А какая может быть любовь всей жизни если люди не виделись?
автор А поговорить? • 17 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Если будет встреча - то да, подготовьте милые недорогие презенты.Можете и ей и ребёнку.Я не знаю в какой вы стране, в какой она.Если в разных - то что-то традиционное для той страны.Вы своим родственникам, возвращаясь из отпуска, дарили какие-то презенты?.Так и здесь, тем более декабрь , Рождество.А дальше при встрече - по ситуации.Больше ничего не могу написать, я сторонница традиционных отношений.
Я ничего никогда не дарила никому...
Может хоть примерно напишите, что это может быть? Что купить
автор А поговорить? • 17 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Вы созваниваетесь по видео? Это все упрощает.
Записываем видео иногда, но это не созвоны.
Біток чи ефір?• 17 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Конечно дарят.И многие.Все зависит от воспитания.Жлобы и нормальные мужчины есть везде.
Жлоб национальности не имеет )))
Біток чи ефір?• 17 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Мужчина должен не задарить, а завоевать женщину, её любовь своей заботой, помощью, вниманием! Это не о деньгах и бриллиантах.
Не лицемерте, что вам это не близко, вам это не знакомо, соглашаетесь на то, что есть, а не что хотите.
Если ему нужен только секс, то и вкладываться он не будет или просто жлоб. Зачем такому напрягаться, когда есть такие, как вы?
Не за Будка• 17 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Я вам уже писала, что вы агрессивны. Продолжать с вами диалог нет никакого желания
Біток чи ефір?• 17 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
Не продолжайте ))) я ответила на ваш комментарий мне ) Научитесь себя ценить
Біток чи ефір?• 17 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Я ничего никогда не дарила никому...
Как это? Так не бывает
Совсем никому?
автор А поговорить? • 18 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Как это? Так не бывает
Совсем никому?
Ну никому. Мама деньги перевожу на др.
Хотя, брату в детстве дарила. Набор машинок каких-то...