Луноликая Вика• 17 ноября 2024
Світла вже немає...(
Масяня Я• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
У меня его нет, не нужно судить по себе )
Заметно, что нет. Откуда такая роскошь на пособие?
Кава з адреналіном• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Не дождётесь
Угадайс• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ну вам виднее, мне некогда телевизоры смотреть.
Червона ікорка• 17 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Может по районам все таки? А не по домам с электрикой?
Мы в разных районах
Не люблю натовп• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Видимо да. Но рашиские припевалы тоже не хвастают как обычно, я заходила посмотреть.
Не собрали инфу видать. А где вы смотрите? Ну сомневаюсь чтоб ракеты не достигли цели, дооны последние месяцы шантажировать, шнырилы с камерами по всем углам, у них есть все цели.
Червона ікорка• 17 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А в моем районе, у остальных есть.
Сусідка знизу• 17 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А меня удивляет выбор кого отключать, из 8 сотрудниц по Киеву, только у меня и ещё одной отключения и ТОЛЬКО у нас электроплиты. У кого газ, то тем и не отключали.
по группам скорее, по тому, кто и куда подключен
у нас тоже электроплиты, но пока есть, но в группе района пишут, что на улицах недалеко нет
Топтунша• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Да, чувствую. Можете завидовать. А раз свалили, зачем заходите в такие темы, злорадствуете?))
Скажите честно в чем именно, сможете?
Зоркая Зорро• 17 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Да, мы такие. Держимся 🤟🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Где держитесь?На немецко австрийском фронте?Или в бункере где то на Банковой?
Угадайс• 17 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Одесса инфо, фуёвая и типичная
Весела пiсенька• 17 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Який район? Якщо не тайна?)
Кава з адреналіном• 17 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
В Украине родной💛💙
А вы беситесь на здоровье, что народ у нас сильный духом, ничего выдержит все испытания, война не вечная
Угадайс• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
В начале войны была куча возможностей выехать
Не все хотят скитаться с протянутой рукой, бросив бизнес, комфортные условия проживания и потратив все запасы на взятки.
Советничаю тут• 17 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Нет, не держимся! Снова без еды и воды, нафиг мне такое держимся? За себя пишите, а большинству людей это все не надо!
А еда где делась то
Ло Шарик• 17 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Так прильоти були по енергосистемі
’а так всё чисто по энергетике’ пишет Ванек
Угадайс• 17 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
Скажите честно в чем именно, сможете?
Могу. 90% времени я живу прежней комфортной жизнью, мой бизнес работает и приносит доход, муж и сыновья рядом.
Угадайс• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Сочувствую. Но это ваш выбор, мойте лучше.
Ло Шарик• 17 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
как минимум не ерничать, а взять на заметку
Ответ дляВесела пiсенька
Який район? Якщо не тайна?)
Отключают районами, вот в понедельник у нас с 6 до 17 не было, потом час был и потом опять до ночи не было, а вокруг у всех был. Они просто издеваются и бред пишут про аварии.
Сейчас мы тоже без электричества, хотя у нас с ним пропадает все, так как электроплиты. Рядом (относительно) дома с электричеством и газом.
Весела пiсенька• 17 ноября 2024
Дівчата, а чого сваритесь?(((( І доказали щось одна одній?((((
Советничаю тут• 17 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Не приготовится из-за отсутствия электричества
А, ну вам уже писали много раз. Купите газовый таганок и не стоните.
Угадайс• 17 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 17 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Удалено администрацией...