Луноликая Вика• 17 ноября 2024

Світла вже немає...(

dreamsunny• 17 ноября 2024
У нас в домовому чате сообщили,что аварийные отключения до 23-59.... Это значит, что свет, воду и отопление сегодня не ждать.

Ну и в школе завтра-послезавтра занятий не будет. Это официально.
JulliK_• 17 ноября 2024
Ответ дляdreamsunny
В це складно повірити. Бо частина міста зі світлом, водою та опаленням. Там де вранці прилетіло по енергооб´єктах , електропостачання відновили.
В Одесі, як завжди, сама важка ситуація. Харків постійно під обстрілами, але світло є.
Нам обіцяли світло о 18й. Мабуть не вказали якого дня.
Бо світла досі немає,як і води та опалення.
Это кошмар с 7 утра нет
dreamsunny• 17 ноября 2024
Ответ дляJulliK_
Это кошмар с 7 утра нет
В телеге выложили фото вечерней Одессы. Одни дома сияют как новогодняя ёлка, другие в полной темноте.

А ещё в ТГ пишут, что серьезных повреждений нет. Но мы без света... Просто очевидное невероятное.
JulliK_• 17 ноября 2024
Ответ дляdreamsunny

В какой группе почитать можно? спасибо
ingaruta• 17 ноября 2024
у нас свет даже не отключали.вообще.
dreamsunny• 17 ноября 2024
Ответ дляJulliK_
В какой группе почитать можно? спасибо
Думская, Одеса інфо
Оленёнок• 17 ноября 2024
Ответ дляingaruta
вот именно.петя молодец.разбогател за войну на 3 место фобс вылез.детей спрятал 2 молодых гетьмана в лондонах.действительно чего к нему цеплятьсяили он политик?кто он вообще?
А я все думаю, для кого паблики публикуют все эти заказные статьи про плохого Петю. Кто на это ведется? А вот кто😂 Петя за свои деньги разработал и теперь производит ребы Ай Петри. Но кто ж об этом в пабликах напишет, да?)) Это уже не говоря о другой его помощи.
dreamsunny• 17 ноября 2024
В Одессе начали включать свет.
С водой и отоплением хуже.
Carin• 17 ноября 2024
Мля. Воды, электричества и отопления ... Хоть газ был, и природа выдала светлый и теплый день.
Carin• 17 ноября 2024
Отопления так и нет, кста.
Carin• 17 ноября 2024
Ответ дляМанула
Пишуть, що сама важка ситуація в Одесі зі світлом по країні
Наши мощности как всегда перебалансировали на другие области )
Marvi• 17 ноября 2024
Ответ дляdreamsunny
В Одессе начали включать свет.
С водой и отоплением хуже.
Не включили и непонятно когда включат