Попа как у Кардашьян• 17 ноября 2024
Что приготовить на первое? Кроме борща
Подскажите пожалуйста и рецептик.. какие приправы используете?
Ms. Искренность• 17 ноября 2024
Суп гороховий на ребрах
Бограч
Суп з фрикаделькам
Сирний суп з печерицями
Бограч
Суп з фрикаделькам
Сирний суп з печерицями
Гладиолус• 17 ноября 2024
Откуда ж нам знать, что вы любите и на шо у вас есть деньги? Опытный суп сварите из осьминогов. Или хаш. А может вы любите подогревается гороховым.
Will_Be...• 17 ноября 2024
Миллион вариантов: рассольник, капусняк, харчо, гороховый суп, суп куриный с рисом или лапшой, солянку - выбирайте на свой вкус
Дюймовочка• 17 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Мммм хаш)))
Бачу тут знаючих людей 😊
Пті зваріть
Бачу тут знаючих людей 😊
Пті зваріть
Джавеліна• 17 ноября 2024
вчера рыбную юшку приготовила, отварила голову лосося и пару кусочков мякоти, лук, морковь, картофель, в конце сливки добавила и зелень. вкусно)
Оце так цабе• 17 ноября 2024
Шурпа, солянка, куриный бульон с домашней лапшой - мои любимые, кроме борща.
Ондатрова шуба• 17 ноября 2024
Рассольник
Суп с домашней лапшой на курином бульоне- из специй только лавровый лист,молотый черный перец, и петрушка или укроп
А вот недавно• 17 ноября 2024
Капусняк
Розсольник
Гречаний з куркою, грибами та картопляними кльоцками
Розсольник
интайм_не_предлагать• 17 ноября 2024
Бограч, солянка, капусняк, розсольник, гороховий суп, шурпа, суп з плавл сирків, лагман
Аноним_1857• 17 ноября 2024
Я буду тыквенный варить, если свет дадут. Хотя и без света сварю, просто запекать предварительно не буду и без сухариков. Или их можно на сковородке сделать?
Трільчиха• 17 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Можно, нарежьте хлеб кубиками и на самом маленьком огне сушите на сковороде помешивая , только очень много с горой не накладывайте
Одна_на_всей_планете• 17 ноября 2024
Готовлю раз в неделю только первое.Сегодня будет борщ, на прошлой неделе был тыквенный суп пюре. До этого куриный с шампиньонами суп.
Аноним_1857• 17 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
Спасибо, попробую так. И наверно только потом смазать чесноком с маслом, иначе они поджарятся.
Трільчиха• 17 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
По желанию, я не смазываю , просто довожу до золотистого цвета