Війна в Україні може закінчитися найближчими місяцями, – Bloomberg з посиланням на прем´єра Канади Трюдо.
Політик також підтримав дзвінок Шольца путіну, який вчора розкритикував Зеленський.
І цей варєжку розкрив. Пам´ятаю як партнери розказували шо без України питання перемовин та їх умов не буде обговорюватись. Кончені ви п.....си
Der_Natali• 17 ноября 2024
Особливо це зрозуміло після сьогоднішнього обстрілу ,ага.Все йде до закінчення
Ответ дляDer_Natali
А вы думаете война закончится как только партнёры скажут что пора заканчивать? Или может только наши сядут за стол переговоров и сразу перестанут стрелять?
Нет, такого не будет пока не подпишут бумаги , а это долго+ пока их согласуют будут самые жёсткие сражения
Ответ длячаревна
Я не пойму, чем многие не довольны. Пусть обсуждают, пусть дают какие то комментарии по поводу окончания войны, разве это плохо.
Или лучше чтоб они там готовились ко дню благодарения, рождеству и забыли про нас.
Ипитесь ( сорри) сами как хотите...
А что хорошего в том, что бедное ООН обеспокоено
нам от этого как то ни холодно ни жарко по факту
opium_black• 17 ноября 2024
Ответ длячаревна
Все ещё с лета знали, что как похолодает ботоксный бздун возьмётся с мирным населением воевать.
Наши силы обороны, молодцы, отбили💛💙
Почему ботоксный??? У него же куча морщин на узком лбу, а вот филлеры в свои удмуртские щеки засунул, чем еще больше стал походить на настоящего русского с финно-угорскими скулами.
Sova splushka• 17 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Десь так ставлюся до цих прогнозів
От якраз Бандера соплі не жував би.
Colombina.• 17 ноября 2024
Правильно и этот челик все сказал, вот еще бы и сделали, то что обещают
А тут надо же, еще и п…м обозвали. Лилу так воевать охота, да?
Colombina.• 17 ноября 2024
Но лично этим обещаниям не верю, это было бы слишком сказочно, уверена еще весь 2025 будет продолжатся это перемолка украинских мужчин