Ну шо не так?• Изменено 17 ноября 2024

У ребенка вены на локтевом сгибе одной руки сильно видны

а на второй руке нет, ему 3 года. Может быть из-за того, что я сильно сжала руку в локте, когда он пытался ударить? Синяка нет, а вот при разгибании синие венки видны, раньше не было такого. Сейчас тяжелый период истерик, может быть из-за того что истерика длиться по 30-40 минут? Или я уже накрутила себя?
Пацака-задирака• 17 ноября 2024
Да. Ви видавили дитині вєни. Ізвєрг! Соц служби на вас не вистачає!!
автор Ну шо не так? • 17 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Не смешно ни разу
АсобеннАя• 17 ноября 2024
вы себя накрутили
Инстагра_мерша• 17 ноября 2024
Автор вам касторки детям мороженое