Шальная коклетка• 17 ноября 2024

Кто-то пожалел о эйр-тач, мелирование и тп?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-то сделал Эйр тач или подобную технику и пожалел об этом? Напишите пожалуйста почему. Мои волосы у корней 7.1 и до 15-20% седины. База между 8.3 -8.4. Окрашивание стоит кучу денег , сомневаюсь , очень хочется но что будет дальше не совсем понимаю. Если бы база была родного цвета , а так получается уже корни серые, длина рыжая , ещё и осветленные пряди будут, после окрашивания понятное дело хорошо , но когда оно смоется как это будет выглядеть ...спасибо!
Я пані прохана...• 17 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Если собрать компанию у вас на месте то мастер приедет
Я одна працюю на гарній роботі. Всі інші українки посуд миють. Перукарі за 100-150-200 євро їх не цікавлять( дітей годувати треба і гроші додому передавати

Бабка_в_кедах• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
170 євро) наче нескладно перевести. Ну ось не фарбувалася якийсь час. Негарно, занедбана тітка. Не сподобалася собі. Схудла на 5 кг, заколола ботокс і тепер хочу ходити до перукаря, бо не альо(( уже не 20. Без інвестицій уже вигляд так собі.
та откуда ж я знаю, может вы долларами или фунтами платили) Понятно, спасибо.
Дякую_аж_підскакую• 17 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Тонировать раз в месяц то что осветлено? Вы сами или у парикмахера?
Я робила в салоні, у дуже хорошого майстра, не тонувала. Волосся ламалось постійно. Треба було тонувати регулярно
Потім я все відрізала і відпустила вже
не фарбоване волосся, але, в мене немає сивини. Тому то не вихід для вас
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Тогда лучше съездить к нашим , если дело не в деньгах . Они 100% с руками
Барбітта• 17 ноября 2024
У мене аіртач. Я підтягую раз в рік. Тоную маскою раз в місяць. Тонувальні фарби мені сушать волосся сильно і воно починає обламуватись
Я пані прохана...• 17 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
В грошах теж) для мене це дорого. З дорогою вийде у наших всі 250 євро і весь вихідний на це вбити...не знаю. Не вихід для мене
Барбітта• 17 ноября 2024
Але при різному освітленні по різному волосся виглядає.
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
У вас нет седины .
У меня есть , наверное все таки Эйр тач не для моего случая , раз в год не получится точно
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Потім я все відрізала і відпустила вже
Спасибо

Барбітта• 17 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
У вас нет седины .
Я вам тоді не раджу. Освітлення дуже сильно шкодить волоссю. Мені довелось половину відрізати. І тільки як почала рідко ходити до перукаря, вони почали рости.
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Спасибо
Закуйовджена життям• 17 ноября 2024
Пофарбувалася не так давно, у Києві взяли 6500 і зробили нормально по довжині, не перепалили, але від кореня якби далеко відступили, тому швидко відросло. Зараз знайшла іншого колориста не в Києві, то навіть з дорогою виходить дешевше, але якість фарбування класна. У мене аіртач, але сам відсоток блонду невисокий і він більший у топовій зоні і на висках( є сивини зовсім трохи)
Сіґеле-міґеле• 17 ноября 2024
Автор,спрошу в вашей теме. Девочки, кто чем тонирует блонд ,когда оттенок смывается ?
Позаземний розум• 17 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Скажите пожалуйста а можно фото без лица? Волосы не обламываются? Как удается не краситься так долго , у вас седины нет?
Когда у меня было 20% седины я красилась раз в 3-4 месяца, сейчас уже седины 35% где-то, уже 1.5-2 месяца максимум
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Спасибо. А можно фото окрашивания?
Позаземний розум• 17 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это если Вы про краску. Но меня мастер тонирует, я сама не крашусь. Покраска раз в 1.5 - 2 месяца
А так антижелтый шампунь, антижелтый бальзам
Позаземний розум• 17 ноября 2024
Когда-то так красилась
Сіґеле-міґеле• 17 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо
Позаземний розум• 17 ноября 2024
Сейчас убрала длину, с цветом играемся, по-разному, самый лучший вариант сохранить волосы при блонде это стричь их, всегда в нормальном состоянии

90x60x90• 17 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Треба шукати українок майстрів- дієе багато повиїздило
А думаєте в них дешево?
Закуйовджена життям• 17 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо. А можно фото окрашивания?
Вживу він трохи темніший, тут зі спалахом фотка
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Когда-то так красилась
Красиво
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо, с бежевым очень красиво
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Красиво. Скажите пожалуйста у вас здесь свой корень или тоже его закрашивали?
ПазлШредінгера• 17 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Не факт, дуже часто наші дівчата без досвіду починають пропонувати послуги, рекламуючи себе в тг каналах місцевих для українців, що легко їм дає клієнтів. Принаймні, в мене саме такий досвід
автор Шальная коклетка • 17 ноября 2024
Ответ дляПазлШредінгера
У меня такое первое окрашивание было на родную базу((
Закуйовджена життям• 17 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Затонований просто
вре_Динка• 17 ноября 2024
Ответ для90x60x90
А думаєте в них дешево?
А я щось про дешево писала? У наших якісніше