Борщичок• 17 ноября 2024
Инъекции от купероза
Кто-нибудь пробовал колоть полинуклеотиды или может быть что-то другое от купероза.Читала,что помогает.Лазер не предлагать,мне не помог.Поделитесь опытом,кто пробовал
Лама_мама• 17 ноября 2024
Нужен комплексный подход. Я колола полинуклеотиды. Очень хорошо помогают инъекции с витамином С, но болючие ужасно. Но действует все в комплексе, пилинги инъекции домашний уход. Как только расслабляешься, все возвращается.
Сусідка знизу• 17 ноября 2024
Колю регулярно, на купероз никак не влияет ,другие цели и задачи. С куперозом хорошо работает склеротерапия и лазерное удаление, но все равно через некоторое время рецидив
Амбасадор щастя• 17 ноября 2024
Ответ дляЛама_мама
И я колола. Очень классный эффект. Полностью соглашусь, без постоянного ухода делать это бессмысленно.
За 2,5 года рецидивов не было. Моя реактивная кожа в прошлом сейчас с ровным тоном
Амбасадор щастя• 17 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
У меня лазер не помог вообще. Просто нулевой результат
Амбасадор щастя• 17 ноября 2024
Автор, ищите своего косметолога, который на постоянной основе будет вами заниматься.
Уколы делаются курсами, все остальное время-уходы, пилинги в зависимости от времени года
Борщичок
• 17 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А каким делали?
Амбасадор щастя• 17 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
А каким делали?
Это было лет 5 назад, могу потом посмотреть в карте своей, не помню так название даже. Но делала на двух разных.
Амбасадор щастя• 17 ноября 2024
У меня начался полный ужас после сделанной биоревитализации. До этого было 1-2 мелких сосуда на носу и все. Иногда на стрессе краснели щеки. Но кожа очень чувствительная.
Когда уже я попала к своему косметологу методом долгих скитаний и поисков, она ужаснулась тому, что мне сделали био. Там одно из первых противопоказаний-реактивная кожа со склонностью к куперозу.
Поймите,что купероз-сосудистые пролемы.Вы что думаете укол вкололи и все...
Это и в голове,и внутри вас и где то еще...Давление например.
Это уход и борьба до посленего дня.
Ремисия.Всплеск и так дальше.
Да помогает.Но не на всегда.
Настройтесь на постоянную борьбу за внешность.К сожалению волшебной палочки нет.
Это уход и борьба до посленего дня.
Ремисия.Всплеск и так дальше.
Да помогает.Но не на всегда.