В окружении женщины Козероги считают что женщины Козероги такой ерундой как сидение на форумах не занимаются, они заняты работой и им некогда. Интересно насколько верна эта фраза?))
Впораюсь зі всим• 17 ноября 2024
Я Козеріг. Робота в будні,вихідні- пластом на дивані перед екраном телевізора
Ні за холодну воду• 17 ноября 2024
Я .. тиждень працюю в вихідні прибираю . А потім лежу з телефоном або ютуб дивлюсь
Самохвалова• 17 ноября 2024
Я козерог. Не работаю. Целыми днями играю в игры на телефоне и сижу на советчице
сама себе прекрасная• 17 ноября 2024
Ну да, мы только работаем и даже не едим. Что за бред?
Мне постоянно необходима информация и я часто ее здесь ищу. Или страдаю здесь фигнёй в выходные или больничные
Благоуханочка• 17 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Ну как, что за бред?! Посмотрите темы автора, они все наполнены глубокой смысловой нагрузкой.
В гости звали?• 17 ноября 2024
Да полно)) Это те, которые всегда будут спорить до последнего)
А, что козероги особенные какие-то? Такие же люди как и все, ну кроме может периодического дикого упрямства как и у тельцов и овенов)
сама себе прекрасная• 17 ноября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А, блин, эта та прибабахнутая близнецы с мамой козерогом, которая ее тиранит... И с мужиком занудой, с которым она не хочет секса) как-то я протупила))
Замороженная селедка• 17 ноября 2024
Моя девушка козерог. Считает советчицу потерей времени и деградацией (я сижу)
Накладні мюслі• 17 ноября 2024
Я Козерог 8 января, работаю всю с понедельника по пятницу,в Сун отсыпають и убираю,стираю,иду в магазин и отдыхаю
Воскресенье сплю готовлю,приглтовляю.все на понедельник и отдыхаю.
Ответ длясама себе прекрасная
Ну знаете... Лучше быть прибабахнутой чем лезть в темы которые к вам не относятся. Вы не Козерог. Кто вас сюда звал?
сама себе прекрасная• 18 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Я - Козерог)
Ответ длясама себе прекрасная
Я - Козерог)
Тогда простите) первый раз в жизни встречаю невоспитанных среди Козерогов) спасибо за новое открытие
сама себе прекрасная• 18 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель
😄
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель
😄
мадам Везувий• 19 ноября 2024
Я козерог, который на 10 лет застрял на форуме. Правда, последние несколько месяцев занимаюсь другими делами. Но сейчас ударилась в расклады таро
развлекаюсь так.
Короче - не понос, так золотуха