Мадам Подлинник• Изменено 17 ноября 2024
«Шапки из фольги». Все сюда!
Как думаете , люди это ресурс ? Типа источника энергии ?
Нам все время втирают , что перенаселение на планете и при этом поощряют многодетность , всякими выплатами и льготами , в каких-то странах еще и налог на бездетность , то есть логики вообще ноль - на планете перенаселение и при этом поощряется многодетность .
Может планета Земля, что- то типа майнинговой фермы ?
Пы.сы. Маск недавно тоже сказал , что про перенаселение это брехня .
Мадам Подлинник
• 17 ноября 2024
Ответ дляSeehund
Вы путаете общее и частное.
Что именно путаю ?
Сяду на шию, дорого!• 17 ноября 2024
С какой точки смотреть. У каждого государства свои потребности, бедные страны и племена заинтересованы в количестве людей, чтоб те могли воевать и защищать свое племя. Богатые страны заинтересованы в уменьшение умного населения и не против рабов из бедных стран, где есть проблемы с образованием (тупым стадом легче управлять, много денег не требуют)
Мадам Подлинник
• 17 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ваши подозрения подтвердились. след. воплощение тоже сюда?
Нет , я не хочу , чур меня )))))
Мадам Подлинник
• 17 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Многодетность поощряется во всех странах , везде выплаты и льготы многодетным !
Звезда в шоке• 17 ноября 2024
Какая разница, зачем забивать этим голову и портить себе единственную жизнь, если ничего изменить не можешь? Живите и наслаждайтесь, пока можете.
Мадам Подлинник
• 17 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я люблю покопаться в бытие )
Сяду на шию, дорого!• 17 ноября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Но почему-то Европа не спешит обзаводиться потомством (всячески культивируется: живи для себя, живи качественную жизнь, не обрекай ребенка на тсрадания и тд)
Санька-4b93• 17 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Богатые страны потому и богатые, что их основной ресурс - умные люди.
Мадам Подлинник
• 17 ноября 2024
Ответ дляSeehund
В Китае народу много, там ограничение по детям, рашке нужны солдаты и много территории, там курс на многодетность. А если брать в среднем по планете, то народу много.)
Нет уже давно в Китае ограничения . Там целые города призраки есть , где никто не живет .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Нет , я не хочу , чур меня )))))
много кто не хочет, но пока не пойму, на что они могут рассчитывать. говорят, что нужно смотреть сериал Хаос