Докладальниця• 17 ноября 2024
Девушка загорает топлес
Когда девушка загорает топлес на пляже где есть люди , то для вас это нормально, или в этой девушке проблемы с головой,или она просто ненормальная
Топлесс если кто не знает это когда человек без верхняя части купальника с голой грудью
Морская свинка• 17 ноября 2024
вона плює на думку оточуючих, все.
Для мене циці=піся, і показувати ні одне ні друге в гром.місці не можна (точніше не культурно, бо це інтимні місця). Хоче світити - вперед на нуд.пляж.
Зоркая Зорро• 17 ноября 2024
Это нормально. Я топлес не загораю, но тот кто это делает ничего не нарушает
Регионщица• 17 ноября 2024
В Италии, Испании процентов 10 так на пляже, независимо от возраста и комплекции, даже семью нудисток видела - бабушка с сисями до живота, лет 80, без трусов, ее дочка и внук- все голые
Зоркая Зорро• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
В Италии все бабульки с голым торсом.
И в Испании. Не все но очень много женщин не зависимо 18 или 85
буреЛОМКА• 17 ноября 2024
Мне норм. Лишь бы сиси были намазаны толстым слоем СПФ, можно с влажным блеском. К сожалению, чаще всего вижу, как девушки страшно обгорают грудью, а это здравствуй онкология. Так что для сеня это не сексуальное зрелище, а пугающее скорее.
Огірок та Помідорчик• 17 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
вона плює на думку оточуючих, все.
А чому жіночі груди для вас інтимні, а чоловічі - ні?
Морская свинка• 17 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
традиційно віками так склалось
Огірок та Помідорчик• 17 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
В Испании я бы сказала 10% в купальниках, ну, может, 20
Регионщица• 17 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Может от пляжа зависит, мы на Майорке на разных были, прям чтоб все / не видела нигде
Зоркая Зорро• 17 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
традиційно віками так склалось
Не все что сложилось веками - правильно
Ширли-Мырли• 17 ноября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Классный вопрос. Против системы)
Морская свинка• 17 ноября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Не все что сложилось веками - правильно
і те шо зараз придумали - теж не завжди правильно, і я не тільки про цицьки зараз
Регионщица• 17 ноября 2024
Если по теме - то мне все равно и меня никак не смущает грудь. А вот гениталии перед лицом не хотела бы лицезреть, даже у маленьких детей
Огірок та Помідорчик• 17 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
традиційно віками так склалось
Ну, віками так склалося, що й в купальнику неможна було, але ж тепер ви не вважаєте, що це щось страшне. А ще 100 років тому вас би заарештували за непристойну поведінку, одягни ви самий звичайний сьогоднішній купальник
Огірок та Помідорчик• 17 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
На Майорке просто мало местных, в основном приезжие.