Распутница• 17 ноября 2024
Девушки 35+ какие инъекции, процедуры у косметолога вы делаете?
Распутница
• 17 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Та багато що
Так багато аж писати довго?
Не їм після шостої• 17 ноября 2024
Никакие, а смысл? Всё равно мужики любят 20-23. Пора уже готовиться, значит.
Пез Году Неделя• 17 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Только ботокс, 44
Аналогично, 44, ботокс.
А так пилинги, уходы...
Распутница
• 17 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Не все живут ради мужчин или женщин. Кто-то живет ради себя. А к чему готовиться?
Не їм після шостої• 17 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Ради себя это совершенно не нужно.
Хочу наколоти губи• 17 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Так багато аж писати довго?
Ну якщо перераховувати все, що робила то так
З останнього
Рф оліджіо ( так здається)
Смас ультраформер мрт
Діамантовий пілінг
Після апаратних процедур колола ялупро супер гідро ( обличчя і руки) і ботокс
Весною робила шию + під очі
З останнього
Рф оліджіо ( так здається)
Смас ультраформер мрт
Діамантовий пілінг
Весною робила шию + під очі
Кондуктор трамвая• 17 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Типа кладбищенские прихорашивания?
Фоточки нема• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Пока ничего. Вот планирую сходить на биоревитализацию и бланшинг
Что такое бланшинг?
наКоблучках• 17 ноября 2024
Колю носогубки и губы, можно и лоб уже, но у меня челка, не видно, а так косметолог говорит, что я еще ничего😀
Угадайс• 17 ноября 2024
Ответ дляРаспутница
Для себе треба жити для власного задоволення, а не мучити себе процедурами
Майструю крила• 17 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ради себя это совершенно не нужно.
Это не ради себя и не ради мужиков.
Это чтоб выдержать женскую конкуренцию в женских коллективах
Тирамісу на терасі• 17 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
З останнього
Рф оліджіо ( так здається)
Смас ультраформер мрт
Діамантовий пілінг
Весною робила шию + під очі
З останнього
Рф оліджіо ( так здається)
Смас ультраформер мрт
Діамантовий пілінг
Весною робила шию + під очі
Результат після ультраформер мрт подобається ?
наКоблучках• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Мне доставляет удовольствие видеть себя ухоженной и красивой в зеркале, какие мучения…. Мучение в 35 быть уставшей, забившей на себя теткой
Я не Тролль• 17 ноября 2024
Ответ дляМайструю крила
Это не ради себя и не ради мужиков.
Конкуренцию за что?
Хочу наколоти губи• 17 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Так
Ответ дляНе їм після шостої
Ради себя это совершенно не нужно.
Да что вы говорите)) как это не нужно? Муж мой категорически против уколов красоты, говорит и такой меня любит. А я все равно хочу сходить, исключительно для себя, чтобы мое отражение в зеркале меня не огорчало
Распутница
• 17 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
А если это в удовольствие? Почему вы всех интерпретируетесь исходя из своих ощущений и представлений? Думаете мы ,женщины все друг на друга так похожи ?одинаково ощущаем и думаем.
Не їм після шостої• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
А зачем? 20-23 уже не будет. Да и ’канализация старая’, так сказать.
Фенте Фря• 17 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
+++
Рано еще, а сейчас еще и недосыпы и стресс.
Приятно в зеркале видеть себя красивую.
наКоблучках• 17 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Аналогично, он категорически был против моих походов, это только мое желание, я еще и 2 тату набила, он уже не реагирует, знает, что бесполезно 🤣
Фенте Фря• 17 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
У меня нормальные, классные поклонники появились после 25, а не деды с педозамашками.
Сразу оговорюсь, я просто до 25 дитем на лицо выглядела, есть конечно юные девчонки огонь, я позже созрела.