ИзЮмрудная• 17 ноября 2024
Беременность в 47
Подруга развелась с 1- ым мужем,новые отношения,хочет в будущем родить.
Но мне , кажется,это сумасшествие.
Как думаете?
Но мне , кажется,это сумасшествие.
Как думаете?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 ноября 2024
Это её личное дело, а точнее уже их обоюдное с новым избранником
Алина-1240• 17 ноября 2024
Я не понимаю тренда мама-бабка,если выбирать с двух зол,то мама-подросток хоть разрыва поколений ужасного не дает
Вилосипедниця• 17 ноября 2024
У меня знакомая родила в 52, ЭКО делала, тоже новому мужу, который на 12 лет младше ее. Дочке старшей ее уже 31 на тот момент было. Главное чтобы успела вырастить того ребенка, ещё не хватало дочке подсунуть этого братца в случае чего
ИзЮмрудная
• 17 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это понятно,ее личное,но ...
Фоточки нема• 17 ноября 2024
Тю, в мене є приклади де народили в 44 все ок, головне щоб жінка себе добре почувала
Фоточки нема• 17 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
Пусть рожает, если забеременеет и выносит
Отож, якщо виносить
іронічна антитеза• 17 ноября 2024
Мені пофіг на чужі труси та дітей.
Якщо є здоров´я і гроші то хай як хоче так і робить.
вентиляторная• 17 ноября 2024
В 47- м +,беременность обычным путем может и не настать, т.к возраст уже.
ИзЮмрудная
• 17 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Так вот и я о том же,цикл гуляет, гинеколог выписала волшебные уколы
Умничка-помощничка• 17 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Теорема эскобара шо то шо то
Губи з філером• 17 ноября 2024
Мені 42, я б вже не народжувала, який би той чоловік чудовий не був. Але в мене вже є двоє. Хоч я і не прихильниця родів у 19-24, але краще вже так, аніж в 47
ИзЮмрудная
• 17 ноября 2024
Ответ дляВумна вутка
Кажеться, то хрестіться і нікому не лізьте в труси
Научитесь читать сначала...
И это мне близкая подруга, которая сама со мной делится всем этим и рассказывает,я за человека, действительно,волнуюсь,так как давно ее знаю и много чего.
західний_діалект• 17 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вот чтоб волшебными уколами себе и не навредить, очень часто плохо, когда стимулируют именно в возрасте, болячку какую- то можно настимулировать
Вторая тема за сутки. То подруга в 40 лет беременна, теперь подруга в 47 лет собирается беременеть и каждый раз ТС лезет судить.
Люди, какое вам дело до чужой семьи и чужой жизни? Она вам этого ребенка хочет отдать? Нет. Так чего в лезете? У вас есть свои семьи, дела, дети? Занимайтесь ими. Не суйте нос в чужие трусы и чужую семью.
Я натуралка• 17 ноября 2024
Раньше рожали до климакса. В чем сейчас проблема? Если забеременеет, родит. Мне 40 и я ещё не рожала, например, времена такие.
Пургену мне• 17 ноября 2024
Как вы тролиха уже надоели
Про подругу беременную в 40 лет вчера тема потухла, так решили сегодня новую создать? Еще и семь годков подруге накинули, что уж наверняка тема залетела
Королева ганделику• 17 ноября 2024
В нас на роботі народила в 50.Дуже її оберігали,перша дитина.Все добре,але дуже допомагало керівництво.Як тільки дізналися що вагітна-легкий труд(читай взагалі нічого не робила).Порадили гарних лікарів,а потім дозволили зовсім не ходити на роботу.Зарплату нараховували.Чоловіка в неї не було.На роботу вона більше не вийшла до нас після декрету.Знайшла роботу на дому.Давно було.Років 15 назад.
бЭйбА• 17 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Научитесь читать сначала...
Ви маєте право обсудити її, а точніше обгадити на форумі?
Ответ дляАлина-1240
У меня всех знакомых детей мам-подростков воспитывали бабушки с дедушками, так что можно поспорить.
Если ребенок очень любимый, мама имеет запас здоровья и материальное положение, то можно раздумывать об этом. Особенно если отец ребенка моложе.
Другое дело, что далеко не каждая в этом возрасте забеременеет, даже ЭКО со своей яйцеклеткой скорее уникальные случаи, чем рутина.
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2024
Любимые темы троллей - беременность в 40+ и подмываетесь ли вы с мылом и ли только водой.
Мания-Величия• 17 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Народила в 25,виховували вдвох з чоловіком,ніяких бабушок під боком не було,бо переїхали в іншу країну.Вагітність в 40 це для мене страшний сон
ХвостПистолетом• 17 ноября 2024
Хай бог милує. Но тут она только собирается,в 47 не так то легко и забеременеть.
Я не тону• 17 ноября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Это понятно,ее личное,но ...
Мені 43. Дітей більше не хочу категорично. 1. Це підірве здоровʼя, а я хочу пожити довше.
2. Це егоїзм чистої води, бо дитині потрібна мама, а не бабуся. Надто велика різниця. І бабуся також потрібна, а моя мама вже в похилому віці. Це вже все не те.
3. Це дорого. Є куди потратити гроші.
Ну а якщо мужчина не встиг зробити дитину, то це його вибір. Про своє відношення до дітей я повідомляю одразу. Зустрічаюсь зарас з бездітним. І народжувати не збираюсь «йому». Не розумію чим думають, коли народжують «йому», ще й на «старості літ». Але такі є. І зради прощають і інші забаганки виконують, лиш би не залишив. Саме так я це бачу.
3. Це дорого. Є куди потратити гроші.