Ms. Android• 17 ноября 2024

Как узнать состояние судової справи

Было заседание еще в январе, другая сторона не явилась, судья сказала, что идите, потом решу что делать. Уже ноябрь, и нет ни решения, ни нового заседания. Куда идти или писать, чтобы узнать состояние дела? На сайте стан судової справи нет ничего(
Замрійлива• 17 ноября 2024
Как это ничего нет? Какая-то информация на сайте есть в любом случае. Может, вы не умеете пользоваться поиском или не там ищете?
автор Ms. Android • 17 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Состояние дело назначено до розгляду на число января и все( нового ничего нет
Млинці зі смайликом• 17 ноября 2024
Як саме ви шукаєте на сайті? Там треба по прізвищу відповідача
автор Ms. Android • 17 ноября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Номер справи
Замрійлива• 17 ноября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Можно по разному. По ФИО любой из сторон, не только видповидача, а и позивача тоже. Либо по номеру дела
Замрійлива• 17 ноября 2024
Автор, в таком случае идите в суд и узнавайте лично
П´яна вишня• 17 ноября 2024
Автор, позвоните в канцелярию суда.
П´яна вишня• 17 ноября 2024
Автор, вы здесь смотрели?
https://court.gov.ua/fair/
автор Ms. Android • 17 ноября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Автор, вы здесь смотрели?
https://court.gov.ua/fair/
Да, думаю, что могли замотатся и не внести в систему(