Мона Лиза• 17 ноября 2024

Перевести пенсию с почты на банк

Кто в теме, подскажите пожалуйста, мама заграницей пенсию нужно с почты перенести на карту, карта открыта есть в Укрсиб банк, дия тоже есть, в кабинете пенсионного фонда составили заявление, но подписать его не выходит, нет КЕП( квалиф.електорнный подпись, там именно требуют вставить файл, его нет, через просто дию не выходит, может кто то делал и знает как оно… все так запутано и для пожилых людей очень сложно.
Куратор дебошей• 17 ноября 2024
Ого. Вже через дію можна? Ми 2 роки назад лежачого хворого тягнули в інвалідному візку у відділення банку. Сказали, що можна ще по довіреності, але нотаріуса додому привозити було задорого для його пенсії.

Блондинка в Законе• 17 ноября 2024
Я тоже забодалась с этим Кепом. Пишут в налоговой его могут дать. Кто знает, дают сейчас там?
автор Мона Лиза • 17 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Возможно дают и даже в Приват, но как я понимаю надо лично присутствовать… а маме тяжело более 40 часов дорога
Свідок Перемоги• 17 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Дають звичайно.
ИМХОля• 17 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
https://acsk.privatbank.ua/main
и никуда не надо ходить
Своего не предлагать• 17 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Не надо присутствовать всё делается удалённо на сайте и через дию, как вам удобно.