Мамзелькіна• 16 ноября 2024
Вы получили ВПО?
Имею в виду тех, кому в принципе платят ВПО.
У меня в том месяце было, а сегодня моей маме и многим пришло, а мне нет
Сиреневая цапля• 16 ноября 2024
Мне пришло. Если у вас ещё не прошло полгода, с момента оформления, то подождите. Наверное на днях придет
Мамзелькіна
• 16 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я посчитала, что как раз прошло полгода, я февраль и март не получила. А в мае переоформила и получала каждый месяц. Теперь получается нужно снова переоформить или уже не положено?