Молчалка• 17 ноября 2024
Красивый психолог - плохой психолог...
Слышала это от многих женщин. Почему недоверие к молодым и красивым психологам?
Пупуговка• 17 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
И кстати,если попадете ко мне на работу,оценить никак не сможете,я в ритуалке работаю😁
Я вас умоляю,мы пропустим вас вперед
Тільки не про гроші• 17 ноября 2024
Есть один блогер по имени Колобок. И он позвал на интервью молодую, красивую психолога поговорить про трудности эмиграции.
Там тысячи комментариев с хейтом на ту девочку.
Что-то людей раздражает в молодых психологах.
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2024
Ответ дляМолчалка
А что, некрасивая или что? Что вы хотите вот этим всем сказать??
понимаете, уважаемая психолог, по этой фотографии абсолютно непонятно, насколько вы качественный психолог
Наездница• 17 ноября 2024
Красоты тут нет от слова совсем. А к молодым понятно почему- опыта мало. Я свое здоровье доверяю специалистам с не менее 10 - летним опытом и отличными рекомендациями. Я же не кролик чтобы на мне тренировалась какая- то девочка,ещё и за мои деньги)))
Медсестричка• 17 ноября 2024
Ответ дляЄдина Країна
лично мое мнение
психолог должен быть уже с жизненным опытом
опыт в 20, 30 40 и далее это небо и земля, как личный жизненный так и професиональный
100%
Медсестричка• 17 ноября 2024
Ответ дляПупуговка
А что такое хороший психолог
Тот, кто дает результат, а не процесс
Пупуговка• 17 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Тот, кто дает результат, а не процесс
А какой должен быть результат
Невгамовна сила• 18 ноября 2024
Выражение лица отпугивает. На лице написано: как хорошо, что у меня нет твоих проблем, лошара.
ГейСюда• 20 ноября 2024
Ответ дляЄдина Країна
лично мое мнение
+++