побольшомусекретику• 17 ноября 2024
Анальный секс. Кому то реально такое нравится?
касается, что мужчин, что женщин
мужчинам хочется долбиться в шоколадной кишке? это приятно? серьезно?
вопрос к девушкам:
кто пробовал : как ощущения? нормально? попробовали бы еще? нравится ли?
вопрос к девушкам:
Ответ дляГірчинка
А почему только про анальный секс вам интересно? А банально про оральный: сосать член, которым мужик писает, или сунуть его в рот, а вдруг у дамы кариес?
Ну и куча всякого разного: геронтофилы, копрофилы, зоофилы
Кому то же нравится и козу жахать, и бабку лет 80, и какахами мазаться в процессе
Аж скучно ас выглядит на их фоне
100 процентов, доколебались до этого ас, а это такой же вид секса как и вагинальный, под настроение, но те кто в одной позе и секс без оргазма всю жизнь как обязаловка , тогда ла, наверное все мучение
Чебураха з перцем• 18 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Почитайте Треба трошки потерпіти або авторку цієї книги в інсті.
Про себе: пробувала 3 рази, потім свічки якісь тиждень використовувала.
Було неприємно і боляче. Чоловіку було дуже навіть ок.
Так спочатку він вас , а потім ви його в чорний хід відгатили? Чи від чого йому було дуже ок?
Чебураха з перцем• 18 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я помню мне когда то подруга советовала фломастеры в анал засовывать не полностью конечно, и добавлять по одному - растягивать
І потім стати легендою в приймальному відділенні, коли експонати з вашого дупла будуть передавати на стенд ’це знайдено в прямій кішкі’