Перекус беру завжди• 17 ноября 2024
Муж запрещает публиковать фото
Неужели действительно ту мач?
Рятівник Малібу• 18 ноября 2024
Ответ дляАлесс
А кто фоткал?
Любовник, видимо
Вот муж и нервничает
З горіха зерня• 18 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Моргните дважды.
Что-то не ок в ванной
Лучше, пузырьки пускай пустит)
Печенюшка• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не понимаю прикола тягать сюда чужие фото и создавать тупые темы. Вот чтобы что?
а я ще не розумію, як дорослій людині можна щось заборонити, ще от я в чоловіка не питала, де мені публікувати власні фото
Чесно брешу• 18 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
На пинтерест
Первое перебор
Второе норм
дамаБезСобачки• 18 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Убили, вроде.
Второе фото и правда жутью веет
Где тут 0?• 18 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это же ’Офелия’ Милле. Эстетика утопленницы. Тут понимать надоть
Эстетика утопленницы...
Как в анекдоте: два пьяных рыбака видят, как в реке тонет девушка и бросаются в воду её спасать. Достают девушку, вытаскивают на берег и один говорит: Странно. Та была в купальнике и загорелая, а эта синяя и в коньках.
Inconvenient• 18 ноября 2024
Красивые и чувственные фотографии. Загружайте. Представляю, что вам советчицы здесь понаписывали. А вы в рабстве у мужа, если он может вам что-то запретить? Он опасается, что вы его на кого-то другого променяете.
Стигла полуниця• 18 ноября 2024
Це чоловік дідівським методом плівки проявляв і фотки робив, а ви вирішили помитись щоб вода не пропадала?))
Мао_Мяо• 18 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Эротика, ламповый вайб
ламповый это про уют, мягкость.
БезПаспортаНеПродаю• 18 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
вот это вы знаток!
нам до вас ещё расти и расти...
мы воспитаны на портретах укр классика и Айвазовского, да простят меня все.
нам до вас ещё расти и расти...
Да все так воспитаны). Просто для Айвазовского здесь не той высоты волна в ванне))
БезПаспортаНеПродаю• 18 ноября 2024
ProstoKoschka• 18 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Подруга фотограф
Рукожопый, судя по всему
ProstoKoschka• 18 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня была одна из идей - раскрутить инсту, быть блогером, люди хотят эротики и красоты
Нет ни того ни другого
Гола з конопель• 18 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Для маньяков и извращенцев.
что бы дрокали на автора
Гола з конопель• 18 ноября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, лучше напрямую мужикам отправлять.
за денюжку
все в семью, хозяюшка
Срочнокпсихологу• 18 ноября 2024
Эстетики в этих фото нет, только неприятные ощущения, что с вами что-то произойдёт. От этих фото тяжёлая и пугающая энергетика. Удалите эти фото, ваш муж прав