Престидижитатор• 18 ноября 2024
Я не выдержу выключений света
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Можно ж было снять с газом на нижних
Мы и сняли, только в другой стране.
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Она такую чухню пишет что не удивляюсь, то в Лондоне была, то в Германии на подачках, то не выезжала и не планирует, да и ирпенская квартира все стоит недостроем 🤡
И всему виноват петя с орешками своими
Какая вы недоброжелательно, она ж для нас старается, радует, настроение поднимает. Что оплатили, то и пишет, никакой отсебятины. Ну так, по мелочам. Вот не будет манечки, с кем мы останемся? С грустной Лилу из Польши? Или с Настюшей под веществами? Так что ценим нашу старую добрую маню и с оптимизмом смотрим в будущее!
Дона Ко Ко• 18 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все говорят что эта зима будет очень тяжёлая, я в ужасе
Аби було що їсти, де спати і за кого переживати
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Потужные патриотки наши диванные
У некоторых диваны в тысячах км от фронта.
Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Не такая уж редкая ситуация, к слову. За полгода-год многие браки распались, а уже почти три года прошло.
Да, но они продолжают лепить умные лица и говорить, что так задумано) А вот мы, которые остались с семьей, вот мы-то за йух держимся, то мужики у нас слабаки. А не слабаки отправили свои семьи подальше, а сами шпилят других баб тут, а жены живут в иллюзии , что это идеальный брак. Какая наглая подмена понятий!
Моль Моллівна• 18 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Так у бедняги ни ума, ни фантазии. Одно и тоже пишет третий год 🤡.
Особенно веселят её темы где она сама себе отвечает, комментирует. Эх, шизофрения прогрессирует с годами.
А Лилу чего ноет? Скучно в Польше?
А Настюша действительно под веществами, иначе как можно такое писать? Не зря потужный за легализацию топит, а его адепты давно плотно сидят на этом всём
А Лилу чего ноет? Скучно в Польше?
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Сыновья,которым 18- это взрослые мужчины вообще-то. И они должны заботиться о себе сами. Это норма.
У каждого своя норма. Кому то легко бросить своих мужчин и ускакать, кому-то -нет
Примарочка• 18 ноября 2024
А зачем он нужен? Главное чтобы тепло было. И газ чтобы пищу готовить. Уже достаточно холодно- продукты можно в пакетах за окно вывешивать ,если вы в квартире живёте. Какие- то люди неприспособленные.
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А Лилу чего ноет? Скучно в Польше?
В бедронке колбаса по акции, наверное, закончилась. Вот и ноет
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну так вам можно и не уезжать, раз у вас детей нет. А те , у кого они есть, хотят вывезти своих детей в безопасные страны и хотят чтобы дети жили в нормальных условиях . Понятно , что вы не поймёте тех , у кого дети есть, тем более маленькие.
Понятно что вы не поняли суть моего сообщения. Ну да ладно, проехали.
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
В любую европейскую страну. Сейчас пока везде украинских беженцев принимают.
Мужчин не выпускают . Забыли?
Уси Пуси• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Мужчин не выпускают . Забыли?
Не забыла. Но многие мужья заботятся о своих жёнах и детях и хотят , чтобы хотя бы они жили в безопасности на время войны. И отправляют семью за границу.
Цикавенная• 18 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Одно дело тепло, когда включается индукция, духовка и т.д. Другое дело сидеть полностью без ничего, но да, отпление меня меньше волнует, потому что теплый дом.
те все писали что нафиг надо то отопление, у них и так тепло, а так еще за отопление платить и кому холодно, пусть носки наденут, вон в европах там все сидят без отопления и не жалуются
Примарочка• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
# головнеНеБарига # гіршеНеБуде
Я уже несколько лет свет не включаю из экономии. Хожу по дому с мобилкой. И что? Что вы все такие нежные? Аж тошнит🤮
Губи до вух• 18 ноября 2024
Помрете? Розум втратите? Що станеться у вас непоправного, крім обмеженого доступу в Інтернет і певних побутових незручностей?
мистерЛяпсус• 18 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Но при этом вы не возвращаетесь.
Наверное там всё-таки легче? Лучше?
Вы же не мыши, которые колются, плачут и едят кактус?
Наверное там всё-таки легче? Лучше?
В смысле не возвращаюсь ? Я давно вернулась, сын учится
Да, если не будет электричества долго, возьму дочь и уеду «на халяву», сниму квартиру перезимовать
Всегда есть решение
Оцененная• 18 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Та мені потрібно щось нагріти тільки. Син підліток, растущій організм)))
Для чаю є пару термосів, термос для їжі, а може інколи яєчню піджарити треба чи щось підігріти. Якщо там намертво приєднується, то виберу це. Дякую.
Ось такі запаски, мій підліток чудово справлявся сам з заміною, один раз показали.
Тільки варто уточнювати, щоб точно підійшов
Примарочка• 18 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если мужик - это сын 19-ти лет?
Сын 19 лет- это взрослый мужик! Сколько можно сопли подтирать взрослым мужикам??
Цикавенная• 18 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Согласна, тяжело старикам, больным. Все остальные могут приспособиться, тем более уже не первый год.
та раньше вон в пещерах жили. как то же приспособились
вы на это намекаете?
зачем приспосабливаться к плохому?
во Франции уже бы забастовку устроили и камнями парламент закидали если бы им выключили элементарные условия проживание
вода свет - это не долдно стать предметом роскоши привелигированных слоев
вы на это намекаете?
зачем приспосабливаться к плохому?
Вкаблучках• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Чому яневтік не готувався до війни до 24.02.2022 ? чому закрив ракетні програми? чому розмінували перешийок? чому пішов з-за столу перемовин в 2022 коли ще не було стільки загиблих та руйнувань? Нащо він розраховав коли прийняв рішення, що Україна ще трошки повоює? чому генерали звільняються з армії під час війни через ВЛК а звичайні навіть з ампутрваними кінцівками мусять кожні 3 міс ВЛК проходити?? Чому? Чому?Чому
тому що ОМАН
мистерЛяпсус• 18 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
А в нашей семье принято не кидать друг друга. Люди нормальные даже животных не оставляют, мужей в том числе.
Да, пусть страдают дети, что ж там уже - всем больше страданий
Цикавенная• 18 ноября 2024
и как то у них странно все это. Обстреливают постоянно, но то месяцами коллапс и все пропало, а месяцами обана - и все работает, чудесатее и чудесатее
ждите подорожания
Вкаблучках• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Я дуже сподіваюсь що він колись відповість за все..
дівіться скільки у нього прихильників? тому ні, не відповість
Примарочка• 18 ноября 2024
Ответ дляAntiprom
Воду також економите?
Да,но свет больше. Я на съэкономленную коммуналку лучше еды куплю! Мне жалко за свет деньги платить!
Цикавенная• 18 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
к сожалению, злот только в сказках наказывается, а в реальности оно живет себе на виллах и посмеивается с лохов
Губи до вух• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А мужики не люди? Им оставаться сидеть без света, воды и под обстрелами? В нашей семье не принято бросать друг друга . Как в вашей- не знаю
А мужики без вашого постійного ниття про непрацюючий фен і холодну каву поставлять в дворі палатки в під коньяк ще шашлики будуть жарити. А потім все життя згадувати, як класно було жити. Їм ваші ванни двічі в день і пресовані комірці треба, як мертвому припарка. Виживуть мужики, якщо не треба буде обслуговувати чужі завищені потреби.