Престидижитатор• 18 ноября 2024

Я не выдержу выключений света

Вкаблучках• 18 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
к сожалению, злот только в сказках наказывается, а в реальности оно живет себе на виллах и посмеивается с лохов
якщо чесно, то взагалі питання: що є зло, а що добро? чому бог і ангели без кінця нищать і випробовують людей?

Вкаблучках• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
А мужики без вашого постійного ниття про непрацюючий фен і холодну каву поставлять в дворі палатки в під коньяк ще шашлики будуть жарити. А потім все життя згадувати, як класно було жити. Їм ваші ванни двічі в день і пресовані комірці треба, як мертвому припарка. Виживуть мужики, якщо не треба буде обслуговувати чужі завищені потреби.
ви того? етого? якій двір? які палатки? які шашлики у понеділок зранку? одні служать, а іншим на роботу йти
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Не забыла. Но многие мужья заботятся о своих жёнах и детях и хотят , чтобы хотя бы они жили в безопасности на время войны. И отправляют семью за границу.
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Если вы любите поныть про фен, то не назначит что все такие . Если честно не совсем поняла , что вы несете. Какие коньяки и шашлыки? Ладно уж. Общайтесь сама с собой дальше . Не буду мешать
мистерЛяпсус• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Тут вы правы, но все такие нежные)
Губи до вух• 18 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Ну сходять. Мене бісить цей ’аргумент’ про мужиків. Вибачте, але вони цілком дієздатні люди і спокійно переживуть відсутність світла протягом кількох днів. Чи навіть тижнів. Якщо не задовольняти забаганки леді, яким треба повний супровід, щоб вони про тих мужиків ’дбали’. Як на риболовлю на тиждень в єбеня з однією вудкою то відпочинок, а як раптом світло вимкнути трагедія? Не маніпулюйте, будь ласка. Чи на яку там таку службу ходять ваші мужики? Бо мужиків, яких я знаю, відсутність світла не лякає. Аби при цьому не думати, як гріти і годувати родину, то спокійно житимуть, навіть прекрасно
Губи до вух• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Круто. А чому здоровий дієздатний чоловік має прям пропасти без світла? Йому впринципі фен не потпрібен
Як це має статись? Ну якщо він сам за себе відповідає лише, а не забезпечує потреби ще інших людей? Ви вже багатьох таких знаєте, які з голоду і холоду пропали без дружини і електрики? Я жодного. Звідкіля ці маніпуляції про чоловіків. Чоловіки у вус не дують, а панянки так переймаються, так переймаються. Якби не жінка то й не жив би, ага
Астоновитесь!• 18 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
дівіться скільки у нього прихильників? тому ні, не відповість
Астоновитесь!• 18 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках

Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Губи до вух• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Угомоніться, ви йому не мамка. Виживе. І без світла, і без вас
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Астоновитесь!• 18 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Забирайте своїх подружок і повзіть на болота!!!
Губи до вух• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Такої ж думки про ваші опуси і переживання за нещасних чоловіків
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Капризуля• 18 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
лето было прекрасное.какие отключения.вы откуда вообще
я з Києва, а ви звідки?
Сама собі лікар• 18 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
та раньше вон в пещерах жили. как то же приспособились
вы на это намекаете?
зачем приспосабливаться к плохому?
во Франции уже бы забастовку устроили и камнями парламент закидали если бы им выключили элементарные условия проживание
вода свет - это не долдно стать предметом роскоши привелигированных слоев
Я не намекаю, а говорю прямо, мы живём в войне, энергоструктуры регулярно обстреливаются, такова наша реальность, поэтому кто решил остаться здесь надо приспосабливаться.
МЕСТО_Встречи• 18 ноября 2024
Ответ дляliss
План стійкості читайте в новій публікації
гарант он і за блекаут недавно розповідав. значить стійкість в темноті-. більше будете народжувати.
ноу-хау. класно ж.
Губи до вух• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
У каждого своя норма. Кому то легко бросить своих мужчин и ускакать, кому-то -нет
Звісно не легко. Ні морально, ні фізично, ні матеріально. Так чого тоді нити? Ах, я забула, мужики ж без жінки і мамки ’пропадуть’)))

Області пітьми• 18 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Да, пусть страдают дети, что ж там уже - всем больше страданий
От чего страдают дети?
Маю декілька думок• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
размахер• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
У нас во дворе так в прошлом году и было. Но ладно сесть поесть, но они ж ржут на весь двор со своими бабами, гульбанят
Області пітьми• 18 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Бред , вы сами перечитайте
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Да, но они продолжают лепить умные лица и говорить, что так задумано) А вот мы, которые остались с семьей, вот мы-то за йух держимся, то мужики у нас слабаки. А не слабаки отправили свои семьи подальше, а сами шпилят других баб тут, а жены живут в иллюзии , что это идеальный брак. Какая наглая подмена понятий!
Одна из культовых фигур, арбалетчица из Гамбурга, вообще увлекательные сказки рассказывала. Сейчас уже успокоилась.
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Так у бедняги ни ума, ни фантазии. Одно и тоже пишет третий год 🤡.
Особенно веселят её темы где она сама себе отвечает, комментирует. Эх, шизофрения прогрессирует с годами.
А Лилу чего ноет? Скучно в Польше?
А Настюша действительно под веществами, иначе как можно такое писать? Не зря потужный за легализацию топит, а его адепты давно плотно сидят на этом всём
У настюши сейчас другие кумиры, солнцеликий уже не светит так ярко
Сільський ансамбль• 18 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Почему,могут, есть с мусорки, и так далее. Нафига тогда семью создавать. Ой,нет,света, ужас ужасный , поехала я посижу в Испании, а ты тут как-то пересиди сам зиму. Так?
Речь не о свете а об обстрелах чтоб детей вывозить.
Свет можно перетерпеть, а если обстрелы, ну не Киев, хотя зависит от района и в Киеве, а та же Одесса, Харьков,Запорожье..
Ну в смысле детей вывозить от обстрелов, а не от откл света без мужа .
Моль Моллівна• 18 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
А кто теперь?
Давно не попадала на неё.
размахер• 18 ноября 2024
жалоба на тему без описания.
Нытье для кацапов устроили
мистерЛяпсус• 18 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
От чего страдают дети?
От ракет, от отсутствия электричества, от войны, от тревог.
А мальчики после 18 ещё и заперты, как в совке, хотя, может и хуже уже
Губи до вух• 18 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Сын 19 лет- это взрослый мужик! Сколько можно сопли подтирать взрослым мужикам??
Та фіг його знає. А шо будуть робити, як він одружиться? Що там за чоловіки то такі, не здатні про себе подбати. Якась загадка.