Престидижитатор• 18 ноября 2024
Я не выдержу выключений света
Оцененная• 18 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Вона одноразова виходить? З телефона не зручно шукати інформацію.
До неї купуються балончики з газом і міняються, горілка це як плита, до якої потрібно пальне.
Ось це такого ж плану:
МастерЮля• 18 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Еще и перед теткой с села обязательно отчитаюсь, ага
Да вы отчитываться будете перед абсолютно всеми)
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
выгребайте уже свою мелочь по карманам и валите. И не изворачивайтесь. Вас спросили, почему вы после совершеннолетия тут остались?)
та куда она поедет?русским шенгена не видать.разве что в страны третьего мира.это мы можем на выходные слетать в париж,милан,а русня-нее .это для них несбыточная мечта да и денег у них нет
МастерЮля• 18 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Нет, я нормальный человек, который привык жить хорошо, то что тут происходит ни один человек в здравом уме поддерживать не буду
Откланиваюсь из темы, вам всем счастливо посидеть без света и дальше
Чудо в перьях) те, кто привык и жил хорошо продолжают это делать) а у вас даже на экофлоу денег нет)
Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Дім на електриці, високий поверх? Якщо ні - витримаєте. Якщо так - виїжджайте на зиму.
У мене така ситуація. 23 поверх А куди виїзжати? Якщо у мене тут робота,випускний клас у сина. Звільнитись і втратити гарну роботу, щоб якісь довбні набивали собі кармани? Мене просто вражають такі дібільні поради, як ваша
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
в курске беженцы бастут.замерзают на улицах.в белгороде ни света ,ни воды.дети срочники по полях валяются по запчастях.но раша ботня этого не видит
Злива інформації• 18 ноября 2024
Ответ дляГолубец
І ось з 6 ранку вже починаються гпв, на додачу
Не розумію, якого Х Сумщині відключають світло, північ області палає, прикордоння аналогічно, по Сумах приліт вчора страшний.
Тут майже бойові дії, людей евакуюють, інші лишаються виживати якось, так давайте ще й відключимо ее їм
Так, я з вами згодна. (((
Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Очевидно, що за кордон, в країни, які ще приймають. Якщо нема грошей на квиток, візьміть у борг в когось, з виплат потім повернете.
Ну а які ще варіанти з вашим ’не витримаю’? Вішатись?
Терпіла рівень 1468…🙈🙈🙈Сци в глаза-божья роса 🙈
Витворунка• 18 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Там балончик вкручується, тому немає ніяких ’люфтів’ для витоку газу. Звісно виглядає не супер стійким, але у мене якраз сковорідка і каструлька невеличкі по формі цієї горілки ну і вартість досить прийнятна, тільки балончики докупати.
Та мені потрібно щось нагріти тільки. Син підліток, растущій організм)))
Для чаю є пару термосів, термос для їжі, а може інколи яєчню піджарити треба чи щось підігріти. Якщо там намертво приєднується, то виберу це. Дякую.
Бабуся Бетман• 18 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
курск выступил против власти и войны.орут-замерзаем.бунт
Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
А без мужика самі пропадете, та? Ну тоді дійсно без варіантів.
Сразу понятно, что вы одинокая разведеночка, которая свалила в феврале 22 за бугор
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
у меня и квартира и дом.может на дачу временно вам или к родителям.это не проблема.
Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Мама живет за 500км под Сумами, туда не вариант. У меня работа не дистанционная, нужно ходить каждый день
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
свет был всегда.сегодня не было 2 часа.даже не заметно ибо куча прибабмасов разных есть.все в инете сидят.как и вы
МастерЮля• 18 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
23 этаж без маленьких детей даже +. Если пару месяцев ходить пешком жопонька становится как персик, и ноги подтянутые без целлюлита) у меня тоже 23)
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
я высоты боюсь.у меня и дом.и нижний этаж квартира.проблем нет совершенно.
МастерЮля• 18 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну пишите плакат и выходите. На нем должен быть текст ’путин прийди, спаси нас’. Не терпите больше.
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
так она раша троль.с курска строчит,где народ бастует и замерзает
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
агрессивный курский троль к нам пожаловал.кк будто мы виноваты,что беженцы бомжарами стали и замерзают с детьми на той курщине
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
300 тыс курско-белгородских беженцев.и бомжи.в курске народ орет,что за вилы возьмется.морозы на носу
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2024
подмосковье прошлую зиму кострами во дворах грелось.ото мы ржали на теплых диванах.
Кайдашева дочка• 18 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вся Украина не может жить в Мукачево
В других городах может
Не люблю натовп• 18 ноября 2024
Выдержите. Приспособитесь. А что делать ? Может зима теплая будет.
Вкаблучках• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
куди?
Астоновитесь!• 18 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
«Русские пидорасы, вас надо убивать как собак диких»
Уси Пуси• 18 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Включайте відео, де хлопці в окопі по пояс в підмерзлому болоті.
Відсутність світла вже не буде виглядати кінцем світу
И как это поможет автору пережить отключения света ? А в Африке люди голодают, живут в хижинах и воды у них нет. Это тоже как - то поможет пережить сложности?
Уси Пуси• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Куда?
В любую европейскую страну. Сейчас пока везде украинских беженцев принимают.