Престидижитатор• 18 ноября 2024

Я не выдержу выключений света

Antoninaya1• 18 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
та куда она поедет?русским шенгена не видать.разве что в страны третьего мира.это мы можем на выходные слетать в париж,милан,а русня-нее .это для них несбыточная мечта да и денег у них нет
Це сарказм, чи серйозно таку фігню пишете? На чому і звідки до речі в Париж літаєте зараз?

Уси Пуси• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Вот у меня нет детей. А у многих женщин есть сыновья, которым уже есть 18. Им тяжело будет кинуть своих мужчин в погоне за комфортом на немецких шеях. Поэтому ваш совет мега тупой и оторванный от реальности. Больше не пишите мне. Этот бред читать не реально
Ну так вам можно и не уезжать, раз у вас детей нет. А те , у кого они есть, хотят вывезти своих детей в безопасные страны и хотят чтобы дети жили в нормальных условиях . Понятно , что вы не поймёте тех , у кого дети есть, тем более маленькие.
Antoninaya1• 18 ноября 2024
Адмінчики, час знімати анонімів!
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
А в нашій сім´ї прийнято, що чоловік може сам про себе подбати, на те він і чоловік. А жінка і діти повинні бути в безпеці, фізично і психічно. Кожному своє.
Вы совершенно напрасно называете эту форму сексуальных и товарно-денежных отношений ’семьёй’. Скорее, временное партнёрство, в определенных комфортных условиях. Когда условия меняются, партнёрство прекращается, становится вам невыгодным.
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляAntoninaya1
Адмінчики, час знімати анонімів!
Вы и так аноним, два нуля с вчерашней регистрацией. Никакой информации ваш профиль не содержит. Кроме того, судя по дате регистрации, он не первый и не единственный.
Суцільна зрада• 18 ноября 2024
Ответ дляКредитная
в аптках вроде продают еще
я в 22 году на одного человека купила пять штук
думала если совсем совсем отопления не будет на газовой плите греть воду - колонка есть во дворе и уже не замерзнешь при любой температуре.
еще ящик химических грелок мне прислали - стельки . пока стоят ждут .
Рекомендую такі сучасні мякенькі грілки. В европах в багатьох домах температура вище 15гр не піднімається, всі економлять. Такі грілки у всіх вже давно.
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляУси Пуси
Сейчас подтянутся нафронтницы и объяснят вам доступными словами, что никого вывозить не нужно. Ваши дети нужны для фронта, для победы. Помните тетеньку, которая не могла оставить родственников-инвалидов в Харькове, а недавно всплыла где-то в Волынской области? Ник точно не помню, задумчивая такая
Ленне-Рейма• 18 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Да прям, халява. Оплатите курсы
Отвезите, обустройте на учёбу, найдите жилье, оплатите и поговорим о халяве
Если что, и муж и дочь ещё есть. Рядом
Но при этом вы не возвращаетесь.
Наверное там всё-таки легче? Лучше?
Вы же не мыши, которые колются, плачут и едят кактус?
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Маня, дорогая вы наша, не нужно никуда летать, будьте с нами. Практика показывает, что Мурка без бурки ещё хуже, Настюша увлеклась грибами и травами, а к вам мы уже привыкли.

Ленне-Рейма• 18 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
Я тільки боюся що пропаде опалення - у мене квартира заморозиться за кілька днів, бо вона кутова, крайня у будинку. Вже було при блекауті - стіни помокріли.
А без світла - ну, гірлянди та ліхтарики, приготування їжі на газовому таганці - це не так і страшно. Хіба ще є хто не звик до цього та не накупляв собі усіляких павербанків, світильників та пальників?
Так, є звичайно.
Сусідка бабуся на 20 поверсі.
Діти за кордоном, плюнули на стареньку, а вона за рахунок сусідів виживає коли світла немає. На пенсію вона не те що зарядну, павербанк не купить, ліхтарик не могла собі нормальний дозволити.

А більшість сусідів вже плюнули її утримувати при живих здорових дітях.

І навряд чи вона одна в країні така
Пік Антна• 18 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все говорят что эта зима будет очень тяжёлая, я в ужасе
Еще ниче не произошло, а вы уже в ужасе. Не рановато ???
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Но при этом вы не возвращаетесь.
Наверное там всё-таки легче? Лучше?
Некоторые из них очень хотят продолжения войны, чтоб подольше, чтоб закрепиться. Потом им становится пофигу, как маме кенгуренка.
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
В Одессе, говорят, уже вчера были незначительные временные трудности с электропостачанням. У нас сегодня ввели графики, сидим без эл-ва. Но зима ещё впереди, морозов не было. А вам не надоело третий год подряд играть в незламнисть и рассказывать, что так уютно кататься в пледики?
xardin• 18 ноября 2024
найдите себе занятие - вяжите, вышивайте, пазлы собирайте, книжки читайте - это все успокаивает.
Пік Антна• 18 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну так а в чем ужас ? Все предсказуемо ведь, к сожалению! Генератор, экофлоу и прочее в помощь. А если действительно это вгоняет в какой-то ужас, так лучше выехать на зиму.
Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
23 этаж без маленьких детей даже +. Если пару месяцев ходить пешком жопонька становится как персик, и ноги подтянутые без целлюлита) у меня тоже 23)
Жопоньку і так качаю в зале. Меня подъем на верх как раз таки меньше всего напрягает. А вот то, что нет воды-это да
И приготовить не могу ни на чем, потому что все на электричестве. А у меня подросток,жрет в 3 горла.
Ленне-Рейма• 18 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Понимаю, кто электрике квартиры хуже, (дома, думаю, готовы давно с генераторами,кто на электрике) но блин 3я зима, народ.. ну уже и в рассрочку то гребаное экофло можно было взять..
Как это сделать человеку с пенсией минимальной?
Или маме одной с детьми с минималкой?
Или когда все заработанное идёт на больного в семье?
Ленне-Рейма• 18 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Набираете или греете бутылки с Горячей водой и кидаете в постель.
Что и чем греть?
Воду который нет на газу, которого нет?
Ленне-Рейма• 18 ноября 2024
Ответ дляKsusci
Звісно, бо діти безпорадні і самі себе не подбають. І мама в першу чергу має вивезти у безпечне місце дітей.
Я коли бачу по новинах вбитих дітей, то мені настільки погано в душі, що я не розумію як можна було нк скористатися можливістю вивезти тих малих. Весь світ приймав і приймає наших людей. Важко, страшно, але як жити після втрати малої дитини? Я не розумію такого. Зате вони сидять і стережуть чоловіків і квартири. Зате вони брудом поливають тих, хто виїхав. Бо вони не можуть усвідомити, що люди виїхали не за гроші чи громадянство, чи у пошуках чоловіків, а задля збереження життя і психіки дітей.
Бляха, накопичилось. Знову загиблі діти в Сумах (
Наведу приклад
У мене майже сліпий тато.
Один. Мама і брат - їх вже немає, я у нього одна. Виїхати він не може, в Європі йому вже відмовили в лікуванні. Тільки тут двоє лікарів (з Одеси і Києва) лікують. Якщо не лікувати - інфекція може піти в мозок. І це буде лежачий овоч.
Мені його кинути?, теж типу ж штани.

Там все розмивчато• 18 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Немножко перефразирую) мужик нужен только для бабла и комфорта. Если что-то идет не так, то мужик пошел нахер. В принципе, у меня сосед так живет. Жена свалила с детьми, а он тут телок водит каждый день разных. Чоловік сам про себе подбав, молодець
Моль Моллівна• 18 ноября 2024
Ответ дляAntoninaya1
Это ж Манька строчит
У неё войны нет, спит ночами и по морям каждый месяц. И параллельно скупает участки, ремонт идет и тд
Antoninaya1• 18 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Это ж Манька строчит
Та я розумію. Тільки в маньки всі профілі в по-життєвому анонімному бані або ж вже черговий створила(прям Гідра, блін), тому й прошу зняти анонімів, цікаво)
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Не такая уж редкая ситуация, к слову. За полгода-год многие браки распались, а уже почти три года прошло.
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Это ж Манька строчит
Та узнали мы нашу драгоценную Манечку, лучик света в темном царстве. Кстати, она как-то хвасталась под одним из аккаунтов, что недвигу в Болгарии присмотрела.
Моль Моллівна• 18 ноября 2024
Ответ дляAntoninaya1
Админы не видят массовых клонов данной особы почему то.
Вумна, аж страшно• 18 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
И четыре аккаунта Настюша не замечают, но это всё мелочи. Главное, что Маня и Настя за правду.
Моль Моллівна• 18 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Она такую чухню пишет что не удивляюсь, то в Лондоне была, то в Германии на подачках, то не выезжала и не планирует, да и ирпенская квартира все стоит недостроем 🤡
И всему виноват петя с орешками своими
Моль Моллівна• 18 ноября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Потужные патриотки наши диванные
Примарочка• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Сыновья,которым 18- это взрослые мужчины вообще-то. И они должны заботиться о себе сами. Это норма.
Вкаблучках• 18 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
дело даже не в свете ... а в бесконечном вранье...
’мы готовы , мы защитили , под куполом, мы все сбили ,мы ремонтируем ’
І ця брехня якась безкінечна і все більш фантастичніша: місяців 2 тому вже писала, що ДТЕК планує робити відключення, бо експорт цікавіше ніж ринок України, потім була заява, то тільки після масованої атаки, ну ось і получили. Не здивуюсь, що ДТЕК попросив у верхівки, а верхівка у мацкви