Капитанша• 18 ноября 2024

Женщины кушают на свидании и потом не отвечают

10 встреч, на каждой по 400 грн за десерт и кофе. 4000 грн просто в пустую. Что делать? Не платить? В этом случае тоже не понравлюсь
Мамин тріль• 18 ноября 2024
По перше якщо вам 4т на місяць за приємно проведений час то накладно для гаманця - то ви явно злидар і саме це не подобається дівчатам - ваша ЗП і туманне майбутнє з вами.

По друге - якщо у вас є час та енергія на 10 (!!) зустрічей на місяць - то у вас точно є час на додаткову роботу, освіту підробітку.
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль

Вопрос не в том, что 4т - большая сумма. Просто я не понимаю зачем и за что я заплатил. Приятно проведенное время? Сомнительное утверждение. Я хожу на эти свидания с целью найти девушку, результата 0.
4т можно было на помощь ЗСУ отправить, больше бы пользы было.
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль

Из ваших рассуждений заметно, что вы сами не понимаете ценности времени, так как не цените ни свое, ни чужое
Ноунэйм• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Нет, почему?! Эффект ореола.. Первое, что должно заинтересовать - это внешность. Вам интересна душа мужчины, который внешне отталкивает?
Так отталкивать он может просто стилем одежды,неловким поведением,а не прям черты лица не такие
Hanna-b43a• 18 ноября 2024
я ходила на свидания каждый день, пила кофе восновном, больше ничего не брала и не заказывала, встречалась в макдональдсе, он был близко, бывает прийдешь уже два кофе себе и мне, бывает прийдешь уже всего накупил, бургеров , мороженое, я тут на диете а он еды набрал, не жадничайте, по мужчине сразу видно скупой или нет
неДоЖиру• 18 ноября 2024
Это ж вы одновременно с каким количеством переписываетесь?
Hanna-b43a• 18 ноября 2024
скажу вам как профи по знакомству на сайте, если потом морозятся значит вы не понравились, скороей всего вы странного вида или не симпатичный, извините
Ноунэйм• 18 ноября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Копировать-вставить))
неДоЖиру• 18 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Копировать-вставить))
Главное имя при встрече не перепутать)
Мамин тріль• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Ну то відправте на ЗСУ, а сам працюйте замість розважатися.
Мамин тріль• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Боже, воно ще й обіженка, і питає - ну як так, що яне подобаюся дівчатам
Життє Бентежне• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
одно дело тратить на свою женщину... а другое - неизвестно на что
Авторе, ну виник же термін ’тарілочниці’, робіть висновки
Життє Бентежне• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не надо тратиться на кого попало. Смотрите внимательно сразу, она, или чужая.
Вас халявщиці-тарілочниці зараз відспівають живцем
к.Буланова• 18 ноября 2024
В моем окружении далеко не все мужчины красавцы, но почти все женаты. Проанализируйте внешний вид (одежду), запах, манеру общения (может, вы скучный), то, что вы говорите - это все очень важно.
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Ну вы можете угощать мужчин на свиданиях за свой счёт и даже в отношениях можете мужчину содержать. Остальным - то девушкам это зачем?
Ми чередуємось)
Остальним - підростуть та зрозуміють, або ні.
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Ми чередуємось)
Значит вас устраивают мужчины - пополамщики. Многим женщинам пополамщики не нужны.
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
женщины в состоянии купить себе кофе и десерт, но тут вопрос другой, нафиг он такой нужен, если никак не собирается ухаживать?
Навіщо ухаживать за здоровою дієздатною жінкою? Чи ви ні?
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Вы заплатили за то, чтобы иметь возможность вживую познакомиться с этими девушками, пообщаться , понять, что вы друг другу не подходите. Если вы хотите сразу секс получить, то идите к феям.
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Большинство девушек и так могут купить себе кофе и десерт. Но зачем тогда им свидание с мужчиной, который не хочет \не может им этот кофе и десекрт оплатить? Девушки могут просто с подружками на кофе пойти.
Йдете на побачення заради кави та печеньки? Зовсім бідося?
Горлаю зрання• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Если договариваемся встретиться в кафе... говорить девушкам, что 50 на 50? Из 10 мне внешне понравились 8
Так и говорите,не могу заплатить полностью так как не очень внешность .Вот увидите ваши расходы снизчтся до минимальных).
Катруся2011• 18 ноября 2024
привіт, Автор. Просто як порада, перед побаченням домовляйтесь про короткий відеодзвінок через месенджер, так ви просто зекономите свій власний час і гроші і буде розуміння у обох сторін чи є необхідність і бажання зустрічі вживу. Це з мого власного досвіду дуже легке і просте рішення для всіх сторін.
Горлаю зрання• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
За опыт вы заплатили,за понимание что вы на любителя,за выход из зоны комфорта.На психолога больше бы ушло
Ноунэйм• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
А зачем мужчина нужен,если не ухаживает?не,есть конечно настолько харизматичные личности,что женщины даже ничего не требуют от них,но автор явно к ним не относится))
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Бидося - это вы , потому что за вами видимо никто ухаживать не хочет. поэтому и кофе с пироженкой вам придётся и себе и мужику оплачивать ))). А я мужчинам нравлюсь и принимаю ухаживания от них , если иду на свидания. И не вижу в этом ничего плохого .
Чеширская кошечка• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Едят, общаемся, потом игнор, либо ’давай общаться, как виртуальные друзья’
Может изо рта пахнет у вас?
Чеширская кошечка• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Не ходите никуда, общайтесь в телеге неделями значит.
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Нащо мені кава й піроженка) я нерухомістю приймаю. Кава то така дрібниця, що навіть не вартує обговорення хто платить.
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Навіщо догляд здоровій дієздатній жінці?
Пушкининиана• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Вы не различаете уход и ухаживание?
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Всьому є своя ціна. Нічого в житті просто так не приходить, навіть безкоштовна кавуся має свою ціну.