Капитанша• 18 ноября 2024
Женщины кушают на свидании и потом не отвечают
10 встреч, на каждой по 400 грн за десерт и кофе. 4000 грн просто в пустую. Что делать? Не платить? В этом случае тоже не понравлюсь
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Вы не различаете уход и ухаживание?
Я не носій ворожої і можливо плутаю поняття. Напишіть чітко українською, що ви маєте на увазі.
Да Щас же• 18 ноября 2024
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Всьому є своя ціна. Нічого в житті просто так не приходить, навіть безкоштовна кавуся має свою ціну.
Ну да. Женщина тратит время , встречаясь с мужчиной . Какую цену вы ещё за чашку кофе платите , я даже не знаю )
Ноунэйм• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Навіщо догляд здоровій дієздатній жінці?
Вы не различаете словосочетания?))
Романтические ухаживания
Уход за больным
Романтические ухаживания
Уход за больным
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2024
о, а так можно было?
только ужасалась, сколько на еду трачу, а тут такой лайфхак
Ноунэйм• 18 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
о, а так можно было?
Зачем вам сахар и быстрые углеводы?)он же не стейком угощает))
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
я закажу стейк!!!
Ноунэйм• 18 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я закажу стейк!!!
А если там кофейня просто) или вообще макдак))
Вишиванка• 18 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
фото
Идеальное сравнение. Ползернышка в день это мало. Женюсь! А в год уже много. Не женюсь!
забиякина• 18 ноября 2024
Ну ты и лох, зачем плотишь?я плачу за бабу когда уже трах будет и идем в кабак ну или просто кофе на первой свиданке за 28 грн
БоХатая• 18 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
одевайтесь по погоде. берите на прогулку борщ в термосе.
С каклетами
Покорительная• 18 ноября 2024
Ответ дляasjaua
Ага, бачили таких. На фото Робі Вільямс, а на побачення приходить Робін Вільямс. Ще зростом з собаку сидячу) допишіть в свій опис що ви дуже енергійний та легкий на підйом, бо на 10 побачень за місяць треба здоров´я мати
Коментарий реально огонь 🤣🤣🤣🤣
БоХатая• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
У меня было такое, что с одной девушкой почти месяц переписывались, было интересно, а на встрече почему-то некомфортно. Я не понравился
Сначала гуляйте в парке, потом угощайте кофе ту, которая понравилась
БоХатая• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Почему странно, если они мне внешне понравились? Стройные, симпатичные лица. Что значит ’вам реально никто не нравился??’
Может, это клофелинщицы, у них цель вас ограбить
Пушкининиана• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Упсі
Я не знаю який догляд вам необхідний
Троляка ты
БоХатая• 18 ноября 2024
Ответ дляasjaua
Какое здоровье надо иметь, чтобы в кафе дойти?) Разве что, на костылях сложно
АБВГДэшница• 18 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Так і виходить, коли не красавєц і не богач, обирає для себе красиву модельку
Молоді дівчата з гарною зовнішністю мають великий вибір
Якщо ви добре заробляете, то буде у них на вас попит. Приїздіть на побачення на джипі і пропонуйте після підвезти її додому, в розмові згадайте про свою квартиру в новобудові і буде і 2 і 5 побачення навіть в тій же вашій квартирі
А вам би було нормально що ваш чоловік звернув на вас увагу і запросив на побачення, а потім і почав стосунки бо дівчата які йому справді подобаються, його не захотіли, і він такий, ну що ж, прийдеться трахать ту що доступна. Потім змирився і поженився. Чи це, звичайно, не ваша історія бо ви, без сумніву, виглядаєте як Моніка белучі у свій прайм тайм?
АБВГДэшница• 18 ноября 2024
Ответ дляКурочка
Саме так.
Хороші квартира і машина до шлюбу дають +++ бали до вашої привабливості
Хороші квартира і машина мають бути куплені в шлюбі... Інакше в чому їх привабливість? Що тебе пустять туди посидіти?
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Вы не различаете словосочетания?))
Романтические ухаживания
Уход за больным
Романтические ухаживания
Уход за больным
Тупо звучить, коли одна особа доглядає за іншою заради романтики. Але то могучій, вам видніше)
Да Щас же• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Чоловік також витрачає час, тут взаємозалік. Хіба що чоловік такий, що без кави та пончика не заходить. Тоді нащо він взагалі? Але тут кожному своє 😜
ПриснитсяЖЕ• 18 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Мак подходит - бургеров от пуза поем и ребёнку с собой возьму
А вот сладкое не годится - я не люблю
Бабайко• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Не доглядає, а залицяється, не треба вже робити вигляд, що Ви зовсім нічого не розумієте, бо виглядає не дуже.
АБВГДэшница• 18 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Если соглашаются аж 10 за 1 месяц, значит вы не страшный, значит проблема именно в том что вы там говорите на этом свидании
Та не факт, я как-то ходила на свидание, мужик так пофоткался что е видно было его недостатков, а вживую - жах и кошмар. Ещё и про рост наврал.
Маю рацію• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
Кто из девушек попрётся в ноябре по холодине в парк ? Тем более автор выбирает стройных и симпатичных )
Попрутся. Я с собакой в парке гуляю, полно людей
И парней с девушками
А вчера вообще замечательная погода была
И парней с девушками
АБВГДэшница• 18 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
В моем окружении далеко не все мужчины красавцы, но почти все женаты. Проанализируйте внешний вид (одежду), запах, манеру общения (может, вы скучный), то, что вы говорите - это все очень важно.
Может ещё быть что мужчины из вашего окружения женаты не на таких девушках каких автор темы на свидание зовёт.
АБВГДэшница• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
А мужчина не тратит время?
Ноунэйм• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
И парней с девушками
Идут с уже знакомыми,а первый раз лучше общественное место в тепле
ТочноБудет• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
На протяжении месяца
Шо ж вы такой страшный или нудный?