Капитанша• 18 ноября 2024

Женщины кушают на свидании и потом не отвечают

10 встреч, на каждой по 400 грн за десерт и кофе. 4000 грн просто в пустую. Что делать? Не платить? В этом случае тоже не понравлюсь
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все 10 едят и исчезают потом?
Ну как то не верится. Может вы их чем то несвежим кормите?
думаете, не выживают после свиданий с автором и поэтому не отвечают потом?
Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Едят, общаемся, потом игнор, либо ’давай общаться, как виртуальные друзья’
😂😂😂😂😂
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляПокращена
Тю, я думала или 17 или 67. А что может съесть на 10 долларов среднего возраста девушка? Сока стакан?
5 долларов, автор скромно забыл написать, что и он жрет тоже)
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
значит вы стремный))
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляDianaDee
Зачем общаться и встречаться сразу с 10 в месяц, что за конвейер)
Сконцентрируйтесь на одной, которая понравится
Конечно, если вам понравились 8 из 10, это как-то странно, значит вам реально никто не нравится вообще, и девушек вы только отталкиваете.
Хотите много и сразу, и дешево, а так не бывает.
потому что срочно сексить надо кого-то
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Тогда учитесь у тех, о ком думают круглосуточно, спрашивают совета, что написать, чтобы не показаться навязчивой. - здесь столько тем, в которых мужчина не не вкладывается никак- ни временем, ни морально, ни материально, а их ждут, как верные собаки, ездят на секс за свой счёт, стоит только свистнуть- что такого есть у них и нет у Вас?
это вы о манипуляторах и созависимых женщинах с низкой самооценкой, вообще нездоровое общение
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Приглашать в парк и, в крайнем случае, покупать только стакан кофе
какой парк зимой?))) да летом так себе
asjaua• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Внешне не нравлюсь
Ага, бачили таких. На фото Робі Вільямс, а на побачення приходить Робін Вільямс. Ще зростом з собаку сидячу) допишіть в свій опис що ви дуже енергійний та легкий на підйом, бо на 10 побачень за місяць треба здоров´я мати
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
А секс хоть был?
с чего ему секс сразу вот так давать? он даже тут душный, представляю какой на свиданиях
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так а что именно Вас напрягает - что кушают или что неинравитесь?
что не дают)
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Можна по торговим центрам гуляти...кругами..
зачем?
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Та було-б непогано якби жінки стали більше заробляти та змогли собі купити десерт та каву, не ходити по всяким фіговим побаченням
женщины в состоянии купить себе кофе и десерт, но тут вопрос другой, нафиг он такой нужен, если никак не собирается ухаживать?
АсобеннАя• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
одно дело тратить на свою женщину... а другое - неизвестно на что
Можно было просто 2 раза заплатить проститутке. Пытаетесь сэкономить? Если просто потрахаться - идите к проституткам
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
8 девушек понравились его члену
понравилось намного больше, просто не согласились даже на одну встречу)))
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
100%
Пишу, не читаю• 18 ноября 2024
Тарелочницы обыкновенные 🤣
Доросла дівчинка• 18 ноября 2024
А що, сучасні чоловіки реально такі жлоби? Тобто кава і десерт, то є вже шаленні розтрати? А що жінка мала вам після цього зробити? Вийти заміж за вас?
Моль Моллівна• 18 ноября 2024
На ЗУ хлопці не платять, або максимум гривень 100-150. Потім в разі чого кажуть повернути кошти)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2024
а вы хотели сначала встромить, а потом кормить?
Непонятно• 18 ноября 2024
Ответ дляДоросла дівчинка
Наверное отсосать в подземном переходе))
Странный чувак, или очень молодой, либо дурачок, либо тролль..
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
На протяжении месяца
Так может не ходить на свидание со всеми подряд? Больше общайтесь перед встречей, выбирайте ту с кем реально будет взаимная симпатия , общие интересы, тогда уже встречайтесь и ведите в кафе. Это проблема многих мужчин на СЗ. Вы там широкий бредень запускаете, переписываетесь с сотней, идёте на свидание со всеми кто согласится, а потом жалуетесь, что много денег приходится тратить.
Зашла на 5минут• 18 ноября 2024
Если из десяти девушек вы не понравились ни одной, то ищите проблему в себе. Чистая ли и аккуратная у вас одежда, обувь? Чистые волосы, не воняет изо рта, аккуратные ногти без черных каемок, без перегара. О чем вы говорите - не рассказывайте о прошлых отношениях, о попойках с друзьями, о том, какое одолжение вы делаете девушке, когда встречаетесь с ней и платите в кафе. Постарайтесь проявить чувство юмора, быть в хорошем настроении и сказать девушке что-то приятное, но не пошлое. Говорите о чем-то нейтральном, почитайте в интернете советы.
Если что, то пишу я из собственного опыта встреч на сз. Особенно бесили мужчины, от которых воняло долго немытым телом и несло перегаром.
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
У меня было такое, что с одной девушкой почти месяц переписывались, было интересно, а на встрече почему-то некомфортно. Я не понравился
Ну значит причина в вас, что вы девушкам не нравитесь. Или ведёте себя как - то не так или выглядите не очень.
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Кто из девушек попрётся в ноябре по холодине в парк ? Тем более автор выбирает стройных и симпатичных )
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
А секс хоть был?
Какой секс , если никто из девушек не хочет идти с автором на 2- е свидание? Или девушки должны за чашку кофе и десерт в кафе , автора удовлетворять ?
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Та вы сразу оговаривайте - я покупаю тебе кофе и пирожное, а ты мне секс.
Тогда на свидание с автором вообще никто не придёт )
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Большинство девушек и так могут купить себе кофе и десерт. Но зачем тогда им свидание с мужчиной, который не хочет \не может им этот кофе и десекрт оплатить? Девушки могут просто с подружками на кофе пойти.
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Предложите вместе провести день в аквапарке.Польза и вам заодно будет,не только женщине.
Так аквапарк тоже автору оплачивать придётся. Он снова будет тратиться и жаловаться)
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Ми так довго боролися за рівноправ’я і тут бац, а чоловік повинен пригостити жінку. Думаєте чоловіку не буде приємно, якщо жінка його пригостить на побаченні?
Ну вы можете угощать мужчин на свиданиях за свой счёт и даже в отношениях можете мужчину содержать. Остальным - то девушкам это зачем?
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Так автор надеется , что он какой - то девушке понравится и она будет давать ему без ухаживаний и трат и регулярно )