Капитанша• 18 ноября 2024

Женщины кушают на свидании и потом не отвечают

10 встреч, на каждой по 400 грн за десерт и кофе. 4000 грн просто в пустую. Что делать? Не платить? В этом случае тоже не понравлюсь
Дякую_аж_підскакую• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Если договариваемся встретиться в кафе... говорить девушкам, что 50 на 50? Из 10 мне внешне понравились 8
Мій 15-річний син веде дівчину в кав´ярню за свою стипендію і не каже 50/50 👀
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
цены на мужское и женское белье это 1к10, вы как с луны упали
у вас точно есть хорошее, дорогое авто и Rolex?
а то стоимость ваших трусов может не впечатлить))
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Свою девушку, а не человека, которого видишь впервые
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а вы всегда уводите тему в сторону, если нечего ответить?)) вопрос о белье, вот на него и отвечайте
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
он мужик, причем жадный, вряд ли когда-то сам то белье покупал женщине своей и знает цены такому скажи про халаты хотя бы с того же анабель арто по 3т, так удавится
уже удавилась.
Дякую_аж_підскакую• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Ну блін, у нього вони міняються часто 🤷🏼‍♀️
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
да
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
я аж перечитала все ваши комменты,но на какой вопрос вы ждете ответа?
Перемелица• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
да
Шукай закордонних, в їх немає таких тарганів в голові
Emm11117• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне кажется, что до встречи, надо больше общаться. Не спешите свидание назначать.
У меня, кстати, та же проблема. Только написал, сразу ’пошли пить кофе’. Да не надо мне его кофе, у меня дома есть. Хочу, чтобы человек нравился. Больше общения.
Свята жінка. Зараз такі, що вони без ресторана не хочуть перших побачень і спілкування, а деякі і просто поїсти ходять) Каву можуть просто обсміяти, причому там далеко не Монікі Белуччі
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
серьезно прочитал? ну так говорили о цене мужского и женского белья, третий раз задаю его
Ноунэйм• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
И что,женский ролекс сильно дешевле мужского?
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
да
так давайте фото,а то просится рифма к вашему ’да’.
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
прочиталА ну,говорили.где вопрос?
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
прочиталА ну,говорили.где вопрос?
перечитывай, мужик)
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
так в том и дело,что у этой женщины ролекса немає,а только дорогущие трусы,и то не факт))
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
перечитывай, мужик)
иди в лес, женьщынааа!
автор Капитанша • 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
человек ’вкладывает в себя’
Шпондєр• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Ми так довго боролися за рівноправ’я і тут бац, а чоловік повинен пригостити жінку. Думаєте чоловіку не буде приємно, якщо жінка його пригостить на побаченні?
Звичайно, що приємно буде. Я думаю, що і жінкам буде набагато приємніше, коли не у них будуть кожного місяця критичні дні, а у чоловіків. І чоловіки почнуть народжувати і грудьми годувати. До чого тут рівні права? Хочете сказати, що кожна жінка раніше мала право на десерт з кавою?
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
где вопрос?
’он мужик, причем жадный, вряд ли когда-то сам то белье покупал женщине своей и знает цены такому скажи про халаты хотя бы с того же анабель арто по 3т, так удавится’
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
иди в лес, женьщынааа!
Ооо, вот и истинное лицо показалось
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Ооо, вот и истинное лицо показалось
и мне смешно с того какой ты шерлок
Мейк-ап форева• 19 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Едят, общаемся, потом игнор, либо ’давай общаться, как виртуальные друзья’
А вы думали сразу секс, за кофе?
Мейк-ап форева• 19 ноября 2024
Ответ дляМанька вертихвостка
Без лоха, жизнь плоха.
Просидеть с человеком, который не в кайф, пару часов...чтоб что?Кофе попить бесплатно?
Зачем?Кофе доступен всем.
Мейк-ап форева• 19 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Здравствуйте, автор! Я вам скажу как симпатичная девушка, которая тоже ходит периодически на свидания, что даже если так происходит, и вы много ходите на свидания в поисках своей единственной, и не нравитесь большинству ’кандидаток’... и увы да, каждый раз это небольшие расходы... вы же от этого беднее не становитесь? Вы получаете внимание, опыт в общении с девушками, больше понимаете кто вам нравится, а кто нет.. в конце-концов чувствуете себя мужчиной.
И спасибо вам, что есть такие мужчины, которые сразу зовут на встречу и ведут себя по-мужски, а не предлагают 50 на 50 оплатить кофе или переписываются месяц без какого-либо смысла...
Я бы вам сказала, что ничего в этом страшного нет, не такие уж это и суммы, зато у вас есть мотивация больше зарабатывать) когда встретите свою единственную (а вы ее обязательно рано или поздно встретите!), будете ей одной делать более дорогие подарки, и возможно тратить не меньше..а то и больше.
Зато всегда будете чувствовать себя мужчиной, а не лицом мужского пола.
Если бы я была мужчиной, я бы так и поступала. Да, растраты, но чувствовать себя мужчиной важнее.
В моей жизни были разные ситуации, я часто на свиданиях пила кофе (пожалуй специально, как правило, не заказываю ничего более на первом свидании) и далее мы не продолжали общение, и думаю ни один мужчина, угостивший кофе от этого не обеднел. И даже если не подошли друг другу , но как мужчины, они оставили о себе приятное впечатление.
Желаю вам встретить свою единственную и не парьтесь так по поводу этих расходов!
Все равно это опыт, вы учитесь больше понимать свой типаж девушек, может быть в следующий раз это уже будет не 10, а 5 кандидаток, тк не будете приглашать всех подряд, уже более точно будете понимать кому симпатизируете, и рано или поздно возникнет взаимная симпатия)
Автору не нужна та самая, он хочет секса, с красивой и молодой, ’ на том пррстом основании, что он мужчина’.
Мейк-ап форева• 19 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
А з чого Ви взяли, що жінки не заробляють собі на десерт та каву? Це нормально, коли чоловік кличе на побачення і платить за жінку, це ж не великі гроші, і просто як знак уваги і прояв своєї чоловічої поваги до жінок. Якщо ці гроші для чоловіка великі, то не треба таку кількість жінок запрошувати на побачення, бо звичайно, що жінка без мінімальної уваги навіть спілкуватись не захоче з невідомим чоловіком.
+1000, пусть спросит сколько стоит ее маникюр, прическа, белье, зал для спорта итд.Чтоб вот так выглядеть.И сколько он тратит на свой внешний вид.
Мейк-ап форева• 19 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Вопрос не в том, что 4т - большая сумма. Просто я не понимаю зачем и за что я заплатил. Приятно проведенное время? Сомнительное утверждение. Я хожу на эти свидания с целью найти девушку, результата 0.
4т можно было на помощь ЗСУ отправить, больше бы пользы было.
Так не тратьте ни время, ни деньги.Вам угрожают и заставляют?
Ноунэйм• 19 ноября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Ага,ему захотелось и как это сразу не обслужили
Мейк-ап форева• 19 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Навіщо ухаживать за здоровою дієздатною жінкою? Чи ви ні?
А зачем такой женщине тогда это все?
Мейк-ап форева• 19 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А вам би було нормально що ваш чоловік звернув на вас увагу і запросив на побачення, а потім і почав стосунки бо дівчата які йому справді подобаються, його не захотіли, і він такий, ну що ж, прийдеться трахать ту що доступна. Потім змирився і поженився. Чи це, звичайно, не ваша історія бо ви, без сумніву, виглядаєте як Моніка белучі у свій прайм тайм?
Так многие мужики делают.Живут с девушкой, лет 7, а потом, раз и встретил будущую жену.А то так.Посуду помыть, пососать.Если девушка сама на это идет, тоже глупо не пользоваться...