Капитанша• 18 ноября 2024

Женщины кушают на свидании и потом не отвечают

10 встреч, на каждой по 400 грн за десерт и кофе. 4000 грн просто в пустую. Что делать? Не платить? В этом случае тоже не понравлюсь
df364tye3• 18 ноября 2024
либо бросать этот бизнес , либо увеличивать вложения ,,,
Украиночка• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а у мужчин две жизни и он время не тратит)))
это же надо...
Так пусть не тратит. Пусть сидит дома и дрочит. и деньги и время на женщин тратить не придётся.
Видна міленіалка• 18 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Если договариваемся встретиться в кафе... говорить девушкам, что 50 на 50? Из 10 мне внешне понравились 8
А нащо йти на побачення з тою, яка не сподобалась?
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляУкраиночка
многие так и делают,находят чем заняться и уток никто не отменял,если уж так припекло.
наш герой тоже мог бы воспользоваться их услугами,но нет ищет любовь и отношения,но похоже он гол как сокол.потому и нет.
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
а вдруг она легкодоступна))
Видна міленіалка• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а вдруг она легкодоступна))
яка різниця, якщо вона не подобається?))
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
ничего, для секса сгодится.
то вы плохо знаете психологию мужчин.
спят со всякими и со старыми, и с толстыми)))
Видна міленіалка• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
ничего, для секса сгодится.
то вы плохо знаете психологию мужчин.
Ну раз кожну треба перевірити - доведеться потратитись :)
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Оце вас торкнуло. Співчуваю.
Я навіть на вас не буду скаржитися, бо ви просто курява на узбіччі)
в точку попала значит?))
Регионщица• 18 ноября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Что хорошего на тех сайтах знакомств? Я девушка и сама оттуда удалилась, все прям сразу зовут встретится на кофе, у меня столько времени нету, чтоб с каждым ходить. И это встречи или свидания выглядят как собеседования. Ни с чем не сравнить знакомства в реальной жизни. Там сразу видно какой человек внешне и стоит ли с ним знакомится. Пойдите в зал, ресторан, бар, концерт, та ну даже бывают знакомятся люди и на остановке в конце концов.
И сколько это ходить нужно будет, если вероятность знакомства в таких местах достаточно низкая? Бар, ресторан? Вы считаете, что сидя одна посасывая коктейль она познакомится с прекрасным принцем для отношений? Вряд ли. С подвыпившим мужиком, который подснимет её для секса.
Это да. То есть, ходить можно куда угодно, но каждый день с ней не будут знакомиться по три пять красивых благородных мужчин в день. Чтобы она могла перебирать и выбирать свой типаж. Может раз в полгода какой-то чудик и подкатит на улице. Сразу за любого хвататься? Ну это смешно. Я ещё понимаю в больших общих компаниях. Но это больше среди юных - студентов например. Сайты знакомств вполне норм - нужно лишь понимать кого хочется, зачем и много общаться в переписках.
Личко Невеличке• 18 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Я дала совет для мужчины, как ему знакомится. Ну видно же, что такой способ знакомства ему не подходит, если 10 свиданий и никто не захотел повторно встретится. А что женщины ходят одни в бар, ресторан? Обычно ходят с подружками, с нами так когда-то знакомились.
Рву и мечу• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а мужчина не тратит на свою внешность деньги?
приходит как бомж и с г-ном на рукаве...)))
Затраты на уход за внешностью мужчин и женщин несопостовимы. Стрижка мужская дешевле женской, мужчина не тратиться на маникюр, педикюр, покраску, декоративную косметику, косметолога. Восковую/лазерную эпиляцию бикини. И т.д. и т.п.
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
да ну!цены в барбершопе видели?
и маникюр мужчины делают и вот то все,что вы описали тоже.
разве что глаза и губы не красят.зато колют ботокс и губы,брови тоже требуют ухода.
а всё остальное очень даже по желанию самого мужчины.
то вы метросексуалов, наверное, не видели)))
Рву и мечу• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
да ну!цены в барбершопе видели?
Отдельный метросексуал и практически все женщины. И если сравнивать барбершоп и салон красоты для женщин одного уровня. Цена на женскую стрижку будет выше. Маникюр, как много мужчин делают? А шеллак? А красят волосы? А пилинги, чистку, уход у косметолога, губы колят, брови красят? Что-то я мужчин не встречала в таких местах. Этот сектор услуг ориентированный на женщин в подавляющем большинстве.
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
плюс одежда, белье и т.д
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
так им это все делают не в женском салоне,а в барбершопе.
посмотрите на зеленского что у него не накрашено?))
у мужчин с деньгами все точно так же и бороду красят,и брови, и возможно даже яйца))
Рву и мечу• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
плюс одежда, белье и т.д
Я уже это не упомянула. Но, да, магазинов женской одежды в разы больше чем мужской. А ещё сумки, обувь, аксессуары, ювелирные украшения. Все на женщин ориентированы.
А ещё мужчине легче поддерживать форму, пару раз качнулся и мышцами играет, целлюлита нет. Биолошия. А нам чтобы от целлюлита избавиться нужно жить в зале и не жрать вообще ничего и то не факт.
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
плюс одежда, белье и т.д
а мужчина приходит голый и без белья))
пределов женских хотелок нет и ценам на них.
Рву и мечу• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Если вы заговорили про Зелёного, то его женщины, я уверена, тратятся на внешность в десятки раз больше его.
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а мужчина приходит голый и без белья))
цены на мужское и женское белье это 1к10, вы как с луны упали
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
ну, так поменяйте пол,если так легко живется мужчинам,тем более сейчас.
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
вот именно
Рву и мечу• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а мужчина приходит голый и без белья))
Да у мужика тоже набор кружевные трусов и бюстов. Вы цены видели на мужские и женские трусы?
Рву и мечу• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Меня мой пол вполне устраивает. Траты мужчины на свидании для женщины вполне оправданы.
100%• 18 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
Тупо звучить, коли одна особа доглядає за іншою заради романтики. Але то могучій, вам видніше)
Ви не знаєте слова ’залицяння’? Це ті ж ’ухаживания’, тільки в романтичному контексті
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
он мужик, причем жадный, вряд ли когда-то сам то белье покупал женщине своей и знает цены такому скажи про халаты хотя бы с того же анабель арто по 3т, так удавится
Рву и мечу• 18 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
Это точно, все хотят красивых, ухоженных женщин. Но заплатить за кофе это ого-го!
Фиктивная• 18 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
вот потому своего сразу приучала и заказывала подарки, чтобы видел цены и покупал сам, и белье и духи и т.д, больше ценить будет! первое время очень удивлялся, как его трусы гривен по 60-100 стоят, а у нас по несколько тысяч могут быть наборы, а по одной паре минимум от 250
Чорнобаївка• 18 ноября 2024
Ответ дляРву и мечу
ой,вы мне хоть за ту скумбрию не пишите.
у нее была возможность и до президентства мужа тратить на себя сколько душе угодно.
для этого и существует бьюти индустрия,чтобы за самый дешевенький кремик по три тыс уе платили ясновельможные.
Рву и мечу• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Какой бред